АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 715
Фото: 0
715
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
16.07.16 - 26.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

День добрый!

Отдыхали с мужем и дочерью-подростком. Прекрасный отель для взрослых людей, хотя было много семей и с малышами.

Размещение: максимально быстро по мере освобождения номера. Мы прилетали рано, пару часов пришлось подождать (позавтракали и прошлись по территории), но все равно заселили намного раньше официального check-in (14.00).

Номер: тут, конечно, все зависит от того, за какую категорию вы платите. Мы выбрали Делюкс сьют - номер из двух комнат, разделенных стеклянными дверьми. Нам достался 4й этаж. Действительно, чем выше, тем вид круче, но даже с первого (там ресторан, где проходит завтрак), уже красота. Номер отличный, все достаточно новое, современный ТВ с портом, куда можно вставить флэшку и смотреть свои фильмы и сериалы. У нас был ALL, каждый день приносили воду, раз в два дня - обещанные снеки (по факту пару мелких пирожных и кусочков фруктов), вино , приветственное шампанское по прибытии - все, как обещано) Два ньюанса по номеру: двери в ванную как таковой нет (в туалет есть;)), не критично, но неудобно , если у вас со спутником разное время подъема. Фен есть, но не очень мощный. Если у вас богатая шевелюра и планируете делать укладки - захватите свой. Да, и поскольку в коридорах плиточный пол - не очень хорошая шумоизоляция. На 4м этаже напротив нашего номера была зона , где тусовались представитель турфирм - плюс балкон-атриум, выходящий на лобби, было шумновато. Мы попросили поменять номер, через несколько дней нас переселили этажом выше.

Территория: небольшая и гористая, но очень грамотно организованная, зеленая и ухоженная. Ступеньки есть, но не так уж и много - на мой взгляд, неплохо даже в плане разминки)

Пляж: небольшой, но очень приятный. Вода поразительно чистая все дни. Вход в море галечный, потом песок. Для взрослых нормально, но вот с малышом меня бы не устроило.

Бассейн: очень приятный, с морской водой, чистят хорошо, также не рассчитан на детей, нет мелкой зоны, для наси было идеально.

Питание: вкусно, разнообразно и , главное, все свежее. Ни разу не попалось чего-то с подозрением на закисание, молодцы. Завтрак разнообразный максимально, и каша, и творог, разнообразие фруктов. Отличный кофе. Если искать , к чему придраться - сок на завтрак (апельсин и грейп) был на вкус невыносимый, то ли из растворимых смесей, то ли в принципе у них такой пакетированный. Уж можно , наверное, свежий организовать. Напитки в All входят практически все возможные, причем пиво и вино хорошего качества, хоть и местное. Не входят ряд коктейлей, особо выдержанные крепкие - и , к расстройству дочки, молочный коктейль)

Сервис: на высшем уровне. Есть русскоязычный персонал, а уж на английском прекрасно говорят все, причем даже горничные. К качеству уборки не только не было претензий, но только благодарности. Каким то мистическим образом нас ни разу не беспокоили, когда мы в номере, каждый день оперативно и качественно убирались и ближе к вечеру еще раз делали легкую уборку, стелили постели и меняли, при необходимости полотенца.

Развлечения: есть незавязчивая анимация - гимнастика, аквааэробика, бочча и тп. Вечером - приглашенные музыканты. Тихо, размеренно, чинно, культурно. Советую арендовать моторную лодку на пляже (если в вашей семье есть достойный и быстро соображающий драйвер) и покататься вдоль берега. Ребята из проката рекламируют точку с тавернами на берегу - неожиданно очень здорово. Недешево, конечно, но таких потрясающих мидий я в жизни не ела. Есть в отеле шаттл бас, который ездит в Керкиру (10 евро носа), но имейте в виду, что такси стоит 25 (3 пассажира).

Публика: очень разнообразная, много англичан, конечно, но и остальных европейцев много, включая самих греков. Пары, семейные пары, семьи с детьми от младенцев до подростков. Возраст пар самый разный, от 20 до 80+. Все доброжелательные, воспитанные и ненавязчивые. Ни разу не видела шумной и агрессивной компании.

В общем, если бюджет позволяет с нынешним курсом - настоятельно рекомендую. Ну и .Корфу в целом - бесконечно прекрасен

Добавлено 31.07.16 15:22 (4 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)