АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2969
Фото: 6
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
19.07.16 - 29.07.16
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендовано для отдыха с детьми!

Это была моя и ребенка первая поездка в Турцию, выбирали мы долго и выбрали Luna Beach Deluxe бывший отель Caprice Beach, в надежде что все будет хорошо после сделанного "ремонта". Изначально планировали 2 взрослых (я и жена) и 1 ребенок, но пришлось вносить корректировку и менять формат номера на семейный. В итоге было 3 взрослых + 1 ребенок.

Обслуживание...начало:

После задержки рейса и не сильно быстрой доставки автобусом с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ технической остановкой на базаре в надежде что-то напарить. Заселились мы в итоге за 30 минут до окончания ужина. Оформили нас в номер за 5 минут но потом это был АД и замена номера.

Уборка НИКАКАЯ! С 8:00 утра вывешивали маркер с просьбой убрать и уходя повторно в 17:00 снова на пляж так никто и не явился. После звонков на ресепшн с просьбой таки обновить шампунь и туалетную бумагу, уборка производилась на отцепитесь, могли и не свежее полотенце положить и простынь не поменять. В отеле процветает воровство! поэтому рекомендую хранить ценности в сейфе и закрывать шкаф на ключ и меньше болтать с русскоговорящим Михаилом (массажист) на ресепшене.

В номере 3+1 - три полотенца. Белые полотенца на пляж брать запрещено, на том же ресепшене под залог в 10$ выдают пляжные коричневые полотенца.

Номер попытка №1:

Запомните этот номер №336 Семейный двухкомнатный - МЕНЯЙТЕ СРАЗУ!

Одна комната с балконом вид с которого на бассейн и море но вторая комната - УЖАС! Всего 3х3,5 м без окна и кондиционера. После дороги устали очень но спать там так и не получилось, дышать просто нечем и кондиционер не задувает так как расположен на той же стене что и вход в комнату. Если включать то дует на раскладной диван и спать на диване уже нельзя. Выдали нам вторую карту только для электропитания "широкий жест Вам от нас, можете не выключать кондиционер когда Вас нет"

Как оказалось под семейные номера сделан только старый корпус с "новым" ремонтом и таких номеров много. Также вентиляции нет ни в одном санузле независимо от того новый или старый корпус. В итоге ремонт новый но и плесень начинается новая.

Был сейф, ТВ (русский РТР и украинский 2+2), холодильник который нихрена не охлаждает, не надейтесь там что-то хранить.

Номер попытка №2:

номер №139 Семейный двухкомнатный - МЕНЯЙТЕ ТОЖЕ!

На первый взгляд показалось все хорошо, но оказалось тоже плохо((

Перед заменой номера посетил предложенный и увидел, что одна комната с балконом, вторая с окном вид на дорогу между отелями.

СЮРПРИЗ оказался ночью... Номер тупо на кухней и под нашими окнами оказалось два постоянно работающих вентилятора которые нехило гудят и вишенкой на торт - падающие противни на кухне в процессе приготовления.

Снова пришлось просить о замене номера на что предложен был номер с двумя окнами но без балкона. Родители сказали хватит переезды устраивать и будем в этом, привыкнем. Мат писать не буду, но теперь надо дома отдыхать от такого отдыха. Меняют неохотно и на 4-х одна карточка от двери, вытребовал вторую так как мега не удобно постоянно искать друг друга.

Территория:

Небольшая и немного бестолково используется, но удобно располагается относительно моря. Перва линия но пляж через дорогу((

Есть бассейн глубиной 1,5 метра с забором от лягушатника для детей глубина которого 0,5 метра. Рядом есть бар с напитками. После 19 в бассейне запускают очистку и высыпают очень много хлора, купание запрещено.

Есть 3 водные горки и бассейн для них глубиной 1,1 метра, очереди обычно нет.

Пляж - очень маленький, всего 90 лежаков, на всех при хорошей загрузке отеля не хватает! Хитрожопость людей которые сутра занимают место книгой или шляпой мне была пофиг, вещи просто перекладывал на землю и "всего Вам хорошего" Хочешь занять так займи и присутствуй, а не занял и хрен пришел. Пластиковый понтон для захода в море удивил, еще больше удивила глубина там. Головой в низ нырять надо аккуратно очень! Зонты есть но им не хватает регулировки угла наклона.

Есть беседка но в ней никогда никого нет и видимо про нее забывают даже сотрудники, не совсем в ней чисто бывает.

WiFi который хоть как-то работает есть только на ресепшене и то вяленький, звонки по вайберу не всегда может потянуть.

Еда и напитки:

Детского меню нет! Постоянно приходилось париться с подбором нормального питания для ребенка. При наличии моря, морепродуктов нифига не было. Очень много жаренного (рыба, мясо, овощи) острого и иногда пересоленного. Кухня безотходная, если вечером не съели "Жаренные котлетки" то на следующий вечер они уже становились "Тефтели в соусе", если их опять не съели то трансформировались в "Тефтели запеченные в баклажане". Дальше "Броколли и запеченное с сыром" превращалось на следующий день в "Крем-суп из брокколи"

При пополнении отеля новыми отдыхающими, кол-во еды не увеличивалось и пустые противни не обновлялись (кто раньше встал того и тапки)

Из фруктов были только: арбуз, дыня, яблоки, апельсин и грейпфрут и ВСЕ(( на ужин перепадало мороженное.

В барах наливают бесплатно только местное пойло (виски, водку, джин и тд). Фрешей нет, есть куллеры с порошковыми 100% натуральными соками, вода обычная.

Пиво никакое, вино - гадкое((

Развлечения:

Детская дискотека под песню без цензуры "На лабутенах" порвала всех, родители ржали - понимали, а дети потому что нет)) снял даже видео. Аниматора два, но которые не особо и стараются, каждый день одно и тоже. Дискотеки есть с мега DJ Гнилые кастрюли просто включают музыку, репертуар черти что, поэтому даже пьяным мало кто танцует. Экскурсий очень много и все навязывают себя, есть и развлечения на воде с хорошим выбором, кстати можно и поторговаться, в 90% случаев цену можно немного.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

даже два логотипа

Фото туриста отеля

Номера

бункер а не комната

Добавлено 31.07.16 18:08 (5 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 10.08.16

На мой взгляд Ваши требования сильно завышены:) Особенно порадовал момент, что нельзя белые полотенца брать на пляж :))) а где можно? Вы дома тоже и в душ и на пляж одним полотенцем пользуетесь? По питанию, всего 5 видов фруктов? и не было ни креветок ни омаров ни папайи?-ая-яй
По поводу импортного алкоголя, по концепции сразу указано, что включен только местный- вас должны были об этом предупредить. Семейный номер в 80% отелей Турции по типу вагончика, проходная детская комната без окна и балкона площадь 3*3,5 -это размер детской во многих типовых постройках, а потом комната родителей с окном или балконом -об этом тоже должны предупредить менеджеры. Дай Бог терпения сотрудникам отеля. Советую в следующий раз, чтоб остаться довольными минимум удвоить бюджет, тогда возможно 80% ожиданий оправдаются)) Без обид*

12:09 25.08.16

ПО ПОВОДУ ПЛЯЖА ЧЕРЕЗ ДОРОГУ!ЕСЛИ ПЕШЕХОДНЫЙ ПРОМЕНАД -ЭТО ДОРОГА,ТО ДОРОГА ЧЕРЕЗ МАРМАРИС-ЭТО АВТОБАН.БАННЫМИ ПОЛОТЕНЦАМИ ,КОТОРЫЕ ВЫ,ПОЧЕМУ -ТО ,ХОТИТЕ БРАТЬ НА ПЛЯЖ,ВООБЩЕ НАСМЕШИЛИ.ВО МНОГИХ ,ОЧЕНЬ ХОРОШИХ И ДОРОГИХ ОТЕЛЯХ ,ЗА ТАКОЙ ВЫНОС ПОЛОТЕНЦА НА ПЛЯЖ ШТРАФ ОТ 15 ДО 50$.ИМПОРТНЫЙ АЛКОГОЛЬ В ОТЕЛЯХ БЮДЖЕТНЫХ НЕ ПОДАЁТСЯ.И ОБ ЭТОМ ВАС ДОЛЖЕН БЫЛ УВЕДОМИТЬ ВАШ АГЕНТ.И ПРО СЕМЕЙНЫЙ НОМЕР ДОЛЖЕН БЫЛ РАССКАЗАТЬ.ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЕТОМ 2017 Г.ОТДОХНУТЬ В "MARTI RESORT"!

20:58 29.11.16

Мне тоже отель не понравился, но судя по отзыву, человек последние деньги отдал и хотел чтобы его на руках носили и в одно место целовали....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)