АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.13
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 21
Комментариев: 70
Читательский охват: 34625
Фото: 922
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
17.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный,спокойный....

В Тунисе первый раз.ПРилетели очень рано...В аэропорту надо заполнить карточки,не терять!!!! пригодятся при вылете,Форму заполнения заранее найдите в интернете.Все прошло быстро и гладко.Доехали до отеля быстро.Гид рассказала о Тунисе,о том,сколько где и как принято оставлять и где что купить .В отеле встретили спокойно)))) Не как в турции ,с песнями и шампанским.))) Но ,одели браслеты и пригласили на завтрак. Когда защли в ресторан,я немного обалдела..Привыкшая к турецким застольям,я подумала)); а есть то нечего)))) Тоесть к чему это я,заранее надо себя настроить,что это НЕ Турция..Это ,ребята-Тунис.. и он оказался прекрасен! В отели нас жило на то время всего 50 !!!!!человек)))) Тоесть,как оказалось,мы приперлись не в сезон.Сезон у них с 8 июля. Да еще и рамадан был. Вобщем кухня оказалась прекрасной. И оказалось ,что еды хватало всем и вкусно..Никто ни разу не отравился,и я таких не видела вообще.Сваежевыжатый сок на завтрак есть,для тех кому это важно.Йогурт в баночках и большой лоханке -есть.Сыры разные-есть. Морепродукты каждый день и обед и ужин.Очередей при нас не было ни разу! Пиво,там отличное пиво!!!!! Берите с собой воблу! Не дурно и белое вино.Красное хорошее.Все в бутылках.Розовое вино это как наш портвейн три семерки,если кто помнит))))))Мороженое на ужин несколько сортов.Бассейн работал один..Вторая часть отеля вообще была закрыта и мини клуб тоже закрыт! Анимации почти ноль.Мини диско через раз((( Танцы всего два раза. Комары!!! От комаров берите все и много!!!! Много особенно в лобби. Итог: для тех,кто хочет привести мысли в порядок-сюда..Но нам очень понравилось ! Вот честное слово.И еда и персонал..КАртинка туниса вообще радует глаз! Мы вернемся туда еще раз.

Фото туриста отеля

Территория отеля

мини клуб, не работает

Фото туриста отеля

Прочее

Посетите с детьми Carthage Land идти от отеля 5 минут.За магазином Джойс,слева

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

опунция

Фото туриста отеля

Пляж

гости

Фото туриста отеля

Отель

территория отеля с противоположного входа

Фото туриста отеля

Отель

отель вечером

Фото туриста отеля

Отель

это вид с балкона в другую сторону,там шумновато

Фото туриста отеля

Отель

на балконе. в мини баре все включено один раз,при заезде

Фото туриста отеля

Пляж

водоросли

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Отель

анимация .дартс

Фото туриста отеля

Пляж

анимация. боча

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
качественное питание персонал
Добавлено 31.07.16 19:27 (1 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 29.08.16

Добрый день Катя! Из Ваших фото Вы были в Carthage Land - подскажите пожалуйста Вы сами ездили или через туроператора? Понравился или нет? Можете уточнить что лучше в парке посетить, и на что не стоит идти? Заранее спасибо!!!

04:05 30.08.16

Доброго времени суток! Отель Мехари стоит в 5 минутах ходьбы от парка развлечений. Мы прям вышли и пошли ногами туда ))). Работает он с 11 утра. Билет один раз купил и катайся на всём сколько захочешь . На территории есть и аквапарк. Мы в него не ходили , только карусели взяли . Катались на всём !!! Два атракциона водных понравились больше остальных На них по три раза аж )). Все остальное это карусели нашего детства ... ))). За билет отдали 50 динар я и дочка 9 лет . Аладдин тоже посетили , но там совсем для малышни . Типо пещера страха ), зазеркалье ,лабиринт ... Фигня , если честно .. Это не Дисней ! Просто развлеките детей,им понравится ! Кстати , там фотографируют , стоит 6 динар. Смешные фотки. Мы взяли !

09:52 30.08.16

Спасибо большое!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы КАТЯ (21)