АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1048
Фото: 6

Бронзовый статус

1 048
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
03.07.16 - 24.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем рекомендую!!!

Летали с 3 по 24 июля,жили в Hispania**** Заселились сразу, т.к. прилетели вечером.Заплатили около 100 евро за пользование сейфом и налог на экологию за 22 дня.Налог 1.65 в день за номер.10 евро залог за ключ для сейфа,которые вернули при выезде.Номер с боковым видом на море и на соседний отель Grande.Там жили в основном молодые немцы,которые устраивали вечеринки с немецкой музыкой на балконах))) Само побережье шумное с утра до вечера,весёлое...очень))) Номер уютный.Была одна двухспальная кровать и одна полуторная,составленные вместе.

Плоский телевизор.Два российских канала,Планета РТР и СТС(в записи,по ходу прошлогодней)))Можно найти через кнопку Guide на пульте.Сантехника приличная.Была не ванная,а закуточек в виде душевой.Убираются каждый день,полотенца меняют каждый день.Мы оставляли по 5 евро в неделю.Было за что))

Еда...Мне кажется ни в одном отеле нет такой разнообразной кухни.И такое количество всего,что кажется,человек 30 это готовили.На завтрак как обычно,омлет,колбаски,бекон,хлопья,йогурты и т.д.На ужин многочисленные канапе, сыры,овощи,вида три мясного горячего,которое готовят при вас.И рыба и курица и перепёлки и индейка...на любой вкус.На гарнир,картошка,жаренные и запечённые овощи,паста,через день паэлья.Хлеб,какой хочешь.Фрукты и на завтрак и на ужин.Арбуз,дыня,грейпфрут,киви,апельсины,ананасы каждый день и нарезают при вас,всё свежее.Кофе растворимый,но в баре,со стороны бассейна,заварной за 1.5 евро.

До Пальмы 25 автобус,1.5 евро.Платить можно водителю.Останавливается прямо у отеля и также называется остановка,когда поедете обратно.И садится на автобус из Пальмы нужно на той же остановке,на которую приехали.Или можно перейти дорогу и уехать на 15 автобусе.Недалеко есть ресторан русской кухни.Очень вкусно и гостеприимно))) Пальма Аквариум, в получасе ходьбы в сторону Пальмы.

На острове говорят 90% на немецком и в магазинах и кафе обращаются на немецком.

Лежаки стоят 5.35 евро.

Пляж шикарный,с мелким песочком и бирюзовой водой))

Напротив B02(Balneari 02,пляжи разделены на части, в каждой точке бар и туалет) есть кафе Grill meister, там вкусные сосиски гриль.по 2.90евро.

Напротив входа в Hispania есть ресторан Los Olivas,там очень вкусная еда, в среднем по 7,8 евро за блюдо,там обедают местные полицеские.

Ещё,я думаю,только в Hispania есть терраса на крыше, с баром,бесплатными лежаками и потрясающим видом всего побережья)))

Отель всем рекомендую!!!!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 31.07.16 20:12 (2 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Bo79 (1)