АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1248
Фото: 11

Бронзовый статус

1 161
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
22.06.16 - 29.06.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Довольно неплохо за такие деньги....

Отзывы пишу нечасто, только если либо оч понравилось, либо совсем не понравилось...

А тут такое дело) Отель реально на 4 с боооольшим минусом..... И минус это номера. Все зависит от того, в какой корпус вас заселят. Если это А - прекрасно, В - просто кошмар, фоток этого корпуса нет не на одном сайте где представлен этот отель, С - корпус возле бассейна с горками и с семейными номерами, их я не видела, говорить не буду! Так что будьте бдительны и требуйте переселения если вам не понравился номер, это действует, я проверяла)))

На этом минусы в принципе заканчиваются... Еда на 4. Нет особых блюд, но покушать всегда есть что, и очередей не было, во всяком случае в июне. Было и мясо, и рыба, и для вегетарианцев было что взять (ну подруга у меня вегетарианка, так что я обратила внимание). Сладости как всегда в 4*Турции - маночка, слоечки, бисквитики, кто бывал, тот знает.

Сервис - ну такое... пока не закатили скандал переселять не хотели, кричали, что нет номеров свободных, а как подняли голос на тон выше так и номер в корпусе А через 10 минут нашелся) Вот так вот... А в прочем, больше с персоналом стычек не возникало.

Теперь море! Это конечно хохма, но в июне оно еще не прогрето. Мне лично купаться было не приятно, но , думаю, тут все зависит от вас. Читайте погоду, изучите инфо про Эгейское море, чтоб для вас это не было сюрпризом. И уверена если вы любитель теплого моречка, то будьте гостем Ичмелера в июле-августе, так вам будет гораздо комфортнее, уж поверте.

Само море чистое, просто замечательное. Лежаки в среднем 2 дол, или покупаете напиток, для девушек - лежак за лыбку) Пляж городской, выбор где поваляться на солнышке огромный. Набережная - шикарная. Если вы любитель вечерних прогулок, то никакой номер в отеле вам этот отдых не испортит!!! Оч красивый поселок.

Ездили в Мармарис! Видели обалденные поющие фонтаны, красивую набережную, посетили бар стрит. Море впечатлений. Позитивных конечно)

Экскурсии брали у Миши, все про него тут пишут на сайте. Не знаю, я не согласна. У него экскурсии так себе... Были на Эгейских островах на кораблике. Просто плывешь себе на кораблике , играет музыка, несколько остановок для купания, ничего не рассказывают вообще, а обед - это пол батона, горстка салата, куча каши и кусочечек рыбки. И это все включено! Ну, решать конечно вам.

И последнее, у того же Миши брали хамам типа вип. На самом деле завезли в отель в Мармарисе, где есть спа, завели в сауну, потом на этот камень - дали одного мальчика на нас двоих, пока он одну пенил и делал ей массаж, вторая лежала мерзла. А потом массаж маслами - хоть это прошло без проблем.

Ну в общем такая история... Вот даже не знаю понравилось мне или нет. Ичмелер и Мармарис это места, куда стоит вернуться) Этот отель - пожалуй нет, но ели будет туго с деньгами, то может быть)) Все же не самый худший отель) Море определенно красивейшее... Набережная...о, по ней я буду скучать еще долго.

И, забыла, но анимации там нет. НЕ знаю как для детей, ее собственно тоже не заметила, но для взрослых точно нет.

Но отдых все равно был прекрасный, настроение нам никто не испортил, мы накупались, назагорались и получили массу эмоций. Хватит надолго! Чего и вам желаю...

Фото туриста отеля

Номера

корпус В

Фото туриста отеля

Номера

корпус В

Фото туриста отеля

Номера

корпус А

Фото туриста отеля

Номера

корпус А

Фото туриста отеля

Номера

корпус А

Фото туриста отеля

Прочее

Эгейское море

Фото туриста отеля

Прочее

Эгейское море

Фото туриста отеля

Номера

корпус В

Плюсы отеля
расположен в центре ичмелера
Минусы отеля
номера сервис
Добавлено 31.07.16 20:54 (3 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)