АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1289
Фото: 23
Отдыхал С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 10.07.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель МИНУС 4 звезды!

Не могу ни написать отзыв, хотя никогда этим не занимаюсь. Нельзя, чтобы люди ехали на отдых, а попадали в ад!

Отдыхали семьей (2 взрослых и ребенок 10 лет). Приехали в отель под вечер, заселили сразу. Зашли в номер, а там грязно.... видно, что убирали, но..... Унитаз не почищен, а просто залит чистящей жидкостью, на полках в шкафах грязь. Пошла на ресепшен и получила ответ, что уже поздно, убирать некому и они ничего сделать не могут. Я заставила администратора самой идти в номер и убираться. Она смахнула грязь с полок и ушла.....

Приходили убирать номер каждый день. Уборка у них это - сложить простынь, которой мы накрывались и выбросить мусор. ВСЕ!! За десять дней ни разу не поменяли белье, ни разу не пропылесосили, сантехнику не чистили, полотенца меняли из под палки. Бросила очевидно грязное полотенце на пол, его подняли и положили на стул. В раковине не уходила вода, я вытащила заглушку, она вся была в слизи, да таким слоем..... Пришла уборщица,я ей сказала вымыть ее..... "вымыла", положила рядом с раковиной в лужу воды и ушла (фото 1). Ну какие к ней могут быть претензии, я ведь ей не сказала вытереть эту лужу и лужу за унитазом, там всегда что-то подтекало.....

Ну и сразу фотографии ванной (фото 2-5). Кстати, туалетные принадлежности не пополнялись и даже туалетная бумага.

Сам номер, это конечно нечто...... Все старое, обшарпанное (фото прилагаю). Постельное белье застиранное и рваное. Ребенку вместо подушки свернули какой-то драный и грязный синтепон. В номере были и "домашние питомцы" - муравьи и паучок. Нам ставили дополнительную кровать для ребенка, прикроватная тумбочка им явно помешала, поэтому они ее поставили на диванчик...... Красота.....

В гостинице центральная система кондиционирования. Не справляется! Что-то от туда дует, но толку нет. Сходил в душ, через 5 минут опять мокрый.

Раритет, который они называют сейфом, платный, 2 евро в сутки. Хоть бы не позорились....

У администратора можно взять утюг: пошла за утюгом, дали такое..... подошвы утюга от нагара вообще не было видно. Я спросила "и вот за это выберете депозит в 10 евро". В это время на ресепшене стояли два работяги этого отеля, их аж перекосило от надменной улыбки, а когда я отошла они с администратором стали говорить на своем языке и ржать..... И вообще, отношение к постояльцам отеля ужасное. Они ведут себя как хозяева, а наc к ним насильно подселили пожить и мы их объедаем. Вышеупомянутые "двое из ларца" постоянно толклись в грязной одежде на ресепшене, болтая с администратором, и причем, пока они не наболтаются, администратор на тебя не обратит внимания, пили пиво в баре, как отдыхающие. Мы как-то возвращались с прогулки уже довольно поздно, около 12 ночи, в баре постояльцев не было, зато пил персонал, а официантка выла в караоке!!! Наверное нужно было сказать тогда "простите пожалуйста, что мы тут ходим и мешаем вам отдыхать".

Питание отвратительное: иногда складывалось такое ощущение, что они просто собирали все объедки из других отелей, перемешивали и чем-то заливали, соки разбавляли, кофе - серая жижа, на обед и ужин напитков нет, только платно. Причем, брать можно было только пансион и полупансион. Хорошо, что у нас был полупансион, мы поменяли ужины на обеды, поблизости очень много хороших ресторанов, а потом и на обеды перестали ходить. Наблюдала картину, как официанты вместо того, чтобы убрать грязную скатерть, просто перевернули ее, но некоторые пятна были видны и с изнанки....., помялись и поставили на них солонки.... Иногда была "анимация" во время завтрака: между столами ходили с каталкой, куда наваливали грязную посуду, а объедки сваливали перед кушающими людьми в специальный контейнер. Часто не хватало стаканов и столовых приборов.

Ну и весь отель в целом - большой кошмар! Можно еще конечно много чего написать, больше не хочу (стараюсь скорее забыть все это).

Может лет 20 назад этот отель и получил 4 звезды, но сейчас это минус 4 звезды. Такое ощущение, что его хотят снести или закрыть на кап. ремонт, а напоследок решили срубить деньжат, разместив в интернете хорошие отзывы. Потому что, когда я выбирала отель и читала отзывы, все было нормально и только с июня-июля в интернете стали появляться правдивые отзывы.

Хотите испортить себе отдых - добро пожаловать в Поликарпию!

Фото туриста отеля

Отель

лобби)))))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

с утра в бассейне плавали столики.....

Фото туриста отеля

Территория отеля

сливная яма на территории у бассейна

Фото туриста отеля

Отель

муравейник

Фото туриста отеля

Отель

сейф - 2 евро в сутки

Фото туриста отеля

Отель

урна в отеле 4 звезды

Фото туриста отеля

Отель

дверь в коридоре на 3 этаже (одной щепкой подпирали, а вторая валялась рядом 10 дней)

Фото туриста отеля

Отель

коридор на 3 этаже

Фото туриста отеля

Отель

проржавевшая урна у лифта

Фото туриста отеля

Отель

в холле цветочные кашпо прогнили и вываливалась земля

Фото туриста отеля

Номера

поднос с посудой

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

паучок

Фото туриста отеля

Номера

это было у ребенка вместо подушки

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Минусы отеля
все
Добавлено 31.07.16 22:27 (4 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:43 04.08.16

всё абсолютная правда.. такого треша как в этом отели я не видела давно!

08:08 20.08.16

заказала отель еще полгода назад для мамы, теперь боюсь ее туда отправлять(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)