АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 862
Фото: 0
Отзыв об отеле Lambi (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал Парой в
июле 2016
19.07.16 - 30.07.16
- Не рекомендую отель

3.2

2 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находится довольно близко от аэропорта, нас завезли...

Отель находится довольно близко от аэропорта, нас завезли первыми, ехать всего 10 минут. Отдыхало нас 4 человека, 2 пары. Заселили сразу, только вот номера нам дали с 2мя разными кроватями. Пытались сунуть денег за нормальный номер, в итоге дали 10 евро, брали не охотно, но взяли. Через 4 дня нам дали 2 номера с большими кроватями, видимо уехали постояльцы, но ближе к сути

Номера:

Нельзя сказать что номера очень плохие, просто отель старый, из пола торчит бетонная основа, на ней лежит матрас, спали нормально, в номере всего 2 розетки, берите тройник или что то подобное, в некоторых номерах стоит телевизор или холодильник. Телевизор мы включить и не пытались, а в холодильнике такое ощущение, как будто кто то умер. Еще в душе нет держателя для самого душа, одной ручкой держишь, другой мылом мылишься)) Частенько забегают в номер ящерки, бывает даже забежит кошка, если дверь быстро не закроешь. Убирались каждый день. Кондиционер платный, но мы включали сами, ничего не платили, он автоматом ставит 24 градуса.

Маленький ликбез: Закрываешь балкон, там датчик, что дверь закрыта, вставляешь ключик, чтобы электричество работало, вскрываешь переднюю панель коднея, снизу вышелкивается, там справа кнопочка, жмешь и кайфуешь. И еще помойте решетки кондиционера, все там в пыли/грязи, забито кошмар.

Еда:

Утром хлопья, колбаска, сыр, йогурт, молоко, кофе, чай, сок по-моему только яблочный можно назвать соком, остальное точно юпи, газировочка, ну и пиво и вино тоже утром можно налить. В обед всегда есть мясо и рыба, Рыбу я воо6бще эту есть не мог, мясо все время в каком то соусе, иногда даже вкусно, иногда не очень, мокороны, картошка фри, рис или чечевица, только вот стол с "едой" там очень маленький, где мясо и макароны и т.д., а вот салатов там тьма, причем самое веселое, макароны которые не доели на ужин, превращаются в салат с огурчиками, и так со всем что не доели. Арбузы вкусные, только надо ждать, когда вынясят свежую партию, так же как и с салатом, взять самые вкусные кусочки, а в салате в начале сыр есть, потом его все забирают, жди новый или ешь без сыра. На ужин тоже самое. Но персонал там хороший, все принесут, отзывчивые. В столовой только мухи летают, иногда бесит.

Бассейн/море:

Бассейн глубокий, с одной стороны наверное 1.6м, с другой стороны точно не скажу, больше 2-х метров точно, чуть ли не 3м и доска, с которой можно прыгать, особо не прыгайте если не умеете. Бассейн чистенький, вода прохладная, но купаться можно, большой такой.

Теперь про море, мы приехали в середине июля, на море был постоянный ветер и волны, очень не комфортно, в итоге мы взяли машину и катались на пляжи, самые крутые в области Ag. Nikolaos, ехать от отеля туда около часа на машине, лучше и отдыхать туда ехать)) Но там дороже. К концу июля море и ветер у отеля успокоились, можно было купаться. Пляж песочек, входишь в море, немного камушков мелких, потом песок. Купите себе тапочки и не парьтесь.

По поводу того, где брать машину, берите лучше у гида, у нее может и дороже на 10 евро, это не существенно и нервы вам трепать никто не будет, Первые 2 дня нам нужна была большая машина, у нее не было. Пошли прямо напротив отеля, чуть левее, сидит дядя, говорит по русски, дает в аренду машины, не ходите ни в коем случае туда!!!! Сначала сказал, просто даете деньги в залог при оформлении, часть от оплаты, когда забираешь машину, остальные деньги, а в итоге оказалось, либо паспорт в залог, либо права, либо 300 евро, деньги не отдают 100 процентов, мы отдали чужие права, я был водитель , свои не отдал, но мы подняли там такой крик, что нам вернули права, всех клиентов распугали. Берите у гида, серьезно, лучше у него.

В целом нам там понравилось, мы не особо прихотливые, 6 дней из 11 ели в забегаловках на крите, т.к. были в разъездах. Ешьте там где сидят греки, там дешего, огромные порции и вкусно.

И еще немного общей информации. Если не дай Бог что случилось со здоровьем, звоните в страховую внизу на ресепшене, приедет врач и скажет, что, чтобы с вами не случилось, в страховку это не входит и давайте 300 евро (я вывихнул руку ныряя в бассейн с этого самого трамплина) Берете врача за ручку, идите к телефону и звоните в страховую, страховая кричит на врача и вот у вас уже входит в страховку все, что могло бы с вами случиться. На примере меня скажу, что когда этот самый врач, отвез меня в свою больницу, по масштабам это примерно как магазин на заправке, я просидел там 2 часа в вывихнутой рукой и врач не приехал, предложили отвезти в общественную больницу, езжайте туда, не бойтесь, там на много лучше, отвезли они же бесплатно, опять же спасибо страховая, забрать тоже должны были, но уехали, не забрали. Меня заставили сделать только рентген платно, но там 2.44 евро. В больнице все хорошие. Если хотите, возьмите чеки вплоть даже за такси, в России страховая вам вернет деньги.

Добавлено 01.08.16 11:52 (4 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 03.08.16

Александр, у Вас максимально правдивый отзыв по этому отелю. Все, что я читала до этого, были сплошь положительные отзывы...Жду, когда добавят мой отзыв. Пыталась быть объективной в нем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)