АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.14
Страны, города: 12 / 13
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2240
Фото: 11
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
06.07.16 - 17.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отдых для семей с маленькими детьми

На Кипр приехали первый раз и остались очень довольны! Маленькая, но очень красивая территория. Все под рукой.

Пляж. Пляж песчаный-самое то для детей. Температура воды была около 27 градусов в бухте и чуть прохладнее в море. Вход в воду пологий песчаный, но есть большие отдельно лежащие камни (берегите ноги). В бухте практически не бывает волн. Обязательно брать ласты и маску! Чистая и прозрачная вода, много рыбок и иногда в бухту заплывают морские черепахи (я сама за время отдыха их видела 2 раза-это просто восторг). Лежаки около спуска к морю всегда заняты (особенно самые красивые), лично видела как народ в 6 утра топает занимать. Свободные лежаки есть в наличие за волейбольной площадкой практически всегда. На выходных приезжает Очень много местных, и даже подойти к воде бывает проблема.

Сервис для детей: маленькая площадка, на которой днем находится невозможно. Да наверное и не нужно, все дети сидят в море (моего было не вытащить). Вечером зато там аншлаг и очередь на качели.

Детский клуб-пара столов и рисунки на стене. Мой сын еще до него не дорос, так что оценить не могу. Рядом игровые автоматы и паровозик (стоит все по 1 евро) у детей пользуется популярностью.

Детская дискотека несколько раз в неделю.

Про питание. Лучше брать все включено. мы изначально взяли HB, но на следующий же день доплатили за All. За пределами отеля есть только пара кафешек, типа гриль и шаверма. С маленькими детьми (2-3 года) там особо делать нечего, да и по жаре туда ходить, то еще удовольствие. Так же там есть Супер маркет, вообщем-то и все.

Любителям тусовок точно нечего делать в этом отеле. Погулять вечером негде, надо ехать в Протарас или еще куда-то. Остановка автобуса прямо рядом с отелем. В Протарас идет 102 (дорогу переходить не надо), обратно 101.

Номера. Номера нормальные, сантехника новая. Но ванная очень уж компактная, с ребенком не удобно. В номере нет чайника (это для тех, кто берет не All минус),чайных наборов, тапочек, халатов и т.д. В ванной есть мыло, гель и шампунь. Сушилок на балконе тоже нет.

Вечерние шоу: понравилось выступление клоуна, fire show, попугаи (фотка с попугаем 10 евро, распечатают и привезут на следующий день)

Персонал отличный. Все очень внимательные и дружелюбные! :)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Анастасия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.2 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория отличный пляж отличный персонал
Минусы отеля
туалет далеко от моря (-1 этаж у спа центра). туалет далеко от моря (на -1 этаже)
Добавлено 01.08.16 12:52 (2 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:19 05.08.16

Анастасия, Вы поставили тройку за кондиционирование, а почему? Слишком дуло? Мы улетаем уже в среду, от Тез тура, а Вы какой авиакомпанией летели?

10:25 05.08.16

Добрый день. Мы тоже летели от Тез тура. У кондиционера в нашей комнате была видимо какая-то неисправность.... Мы никак не могли выставить комфортную температуру.. он либо дул холодом, либо теплым воздухом. под конец отдыха стали вообще его на ночь выключать и спать с открытым балконом... Отдыхали с друзьями, у них в номере все было в порядке, на кондиционер не жаловались :) хорошего отдыха :)

12:29 06.08.16

Анастасия, здравствуйте, спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, а для ужинов есть какой-то дресс-код? Допустимы ли шорты, бриджи, открытые сандалии для мужчин? Вы пишете, что в выходные трудно подойти к воде, почему? Местные лежат прямо у воды? То есть ребёнку даже не поиграть на берегу? Летим в начале сентября и немного напрягает этот момент, потому что суммарно выходные - это почти половина отдыха. Если Вы были в Протарасе, не знаете, во сколько начинается шоу фонтанов?
Извините, что много вопросов (тоже будем впервые на Кипре), не хочется разочароваться. Заранее спасибо за ответ.

10:12 07.08.16

Здравствуйте! :) дресс код свободный на ужине, но люди конечно наряжаются :) мужчины свободно ходят в шортах и открытой обуви. Нельзя разве что в купальниках. Вечером администратор рассаживает за столы, но это не долго. По поводу местного народа в выходные. Их действительно было много, приезжают большими семьями, ставят зонты и шезлонги ближе к воде. Мы от лестницы уходили вправо, бросали вещи на камнях и уходили в море. Детям поиграть было где (Да они особо и не стеснялись и играли с местными). Не переживайте, места хватит всем. Вот в протарисе просто жуть на пляже по выходным, народу как на нашем черном море. Шоу фонтанов начинается вроде в 21:00 и идет 1,5-2 часа. Мы не ездили. От нашего отеля недалеко океанариум местный ( 5 минут на автобусе 101 не переходя дорогу ) если что Юлия на ресепшене подскажет. Кстати, что удобно, время на Кипре не отличается от московского.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация