АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 511
Фото: 0
Отзыв об отеле Magic Palm Beach Palace Sensimar, Sensimar Palm Beach Palace (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
июле 2016
21.07.16 - 30.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в отличном отеле

Отель был построен для отдыха немцев. Но после революции в 2011 году количество отдыхающих уменьшилось. в 2016 открыли доступ и россиянам. Идеальный отель для отдыха парой. Отель 18+, т.е. для отдыха без детей. Это, кстати, очень большой плюс. Никаких визгов и писков - ничто не потревожит Ваш покой). В отеле хорошие зоны для отдыха. Хороший и большой пляж. Прогуливаясь по берегу и сравнивая пляжные зоны других отелей пришло понимание, что у этого отеля лучшая пляжная зона. Она охраняется с двух сторон.

Номера хорошо оформлены. Но лучше брать номера на первом этаже. У вас будет выход сразу на бассейн. Это очень удобно. По моему мнению самое лучшее расположение номеров с 130 по 140.

Михаил оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание пляж номера
Добавлено 01.08.16 13:36 (690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:40 03.08.16

Добрый вечер Михаил! Собираемся в отель с 15 сентября. Прочитали про тараканов в отеле. Странно, что вы рекомендуете для заселения 1 этаж с номерами 130-140, ведь именно на первых этажах они с улицы и поползут!? И ещё поделитесь пожалуйста, нюансами отдыха-на какие экскурсии если сами ездили вы рекомендуете, по заселению в номер и по покупке сувениров. Мы в Тунис едем первый раз, до этого только 1 раз Турция и 8 раз Египет. Заранее благодарю. Светлана. Великий Новгород.

00:28 04.08.16

Светлана, тараканов не видел. Если они есть, то большая вероятность увидеть их в любом отеле)). Первый этаж с выходом на бассейн это очень удобно и круто. С нами были две русские пары, их заселили на третий и второй этаж. Они переехали оттуда именно на первый. Мы жили в 139. Выход их номера сразу на два бассейна- очень удобно.
По экскурсиям. Мы с женой брали почти все.
1. С начала съездили в Сахару. Берите там поездку на квадрациклах. Столько эмоций поездки по барханам!! Стоит это удовольствие 40 динар. Обратная дорога длиннее, через римскую дорогу. Но нам понравилось смотреть на страну. Можно и поспать.
2. Парашут.Чуть дальше пройти по пляжу и можно полетать на парашуте за катером. Жене очень понравилось. Цену не помню вроде 30 д.
3. Поездка в море на гидроциклах. Самая дорогая экскурсия, но самая лучшая из всего. Начальная цена 200 динар, но знайте, это Тунис, торговаться надо ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!! Цену можно снизить всегда.
4. Крокодиловая ферма. Интересно. 30д.
5. В подарок дают обзорную экскурсию по острову джерба. Тоже интересно.
Покупать все на рынке ХумСук надо торговаться. Я купил кожанный портфель за 50 динар, хотя продавали за 160. Из сувениров берите глиняные изделия, мозаику из камней и кожу. Финики можно купить на рынке на развес 2 кг за 13 динар. Если не соглашаются просто уходите, догонят и цену снизят)).
Отель только Сенсимар. Прогуляйтесь по пляжу и поймете. Какие скудные пляжи у других отелей.
Сенсимар лучший в соотношении цена качество. 5* всетаки!!!

17:09 04.08.16

Михаил, добрый день! Летим парой 23 августа. Как Вам кухня отеля и анимация? Водорослей много? Дискотеки вечером есть? Заранее спасибо за ответ. Эмин. Москва.

22:10 04.08.16

Добрый день. Кухня хорошая. Мне понравилось. Ездили на экскурсии с отдыхающими из других отелей (4*) рассказывали, что там за еду приходится буквально бороться). Тут все на уровне. Хороший выбор европейской еды, десертов. Есть столы с местной кухней. Много фруктов овощей.
На втором этаже есть ещё один ресторан. Туда можно попасть только один раз за отдых по записи рядом с ресепшном. К сожалению мы туда не попали. Не записывались. Но стоит. И еда и напитки более изысканные и просто открывается отличный вид на отель и море.
В море водоросли есть, но пляж чистят ежедневно. И они плавают только когда заходишь в море. Чуть дальше их нет. Я их даже не замечал.
Дискотек мало, отель расчитан на релакс отдых. Была пенная вечеринка один раз, и почти каждый вечер какие нибудь представления. Если охота потусить рядом с отелем за периметром есть ночной клуб.
Кстати есть рядом казино. Можно сходить и туда. Я ходил два раза поиграть в карибский покер с крупье. Мне даже повезло выиграл 100$).
Отель отличный. Езжайте не жалейте. Я бы с радостью поехал ещё раз!)

11:29 20.08.16

Здравствуйте,Михаил! Подскажите,пожалуйста,номера 130-140 это swim up или нет? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)