АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 2537
Фото: 13

Бронзовый статус

1 041
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
14.07.16 - 25.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Cредний отель!

Отдыхали в отеле с детьми 2 и 6 лет и бабушкой 66 лет. Поехали в отель по рекомендации друзей, решили, что лучше ехать с детьми по рекомендации! Друзья были в восторге! Итак, начну с заезда, у нас был поздний в 22 часа и большой заезд(16чел), заселили в течении 5 минут (были первые в очереди)! Изначально просили тихий номер, дали номер на 4 этаже с видом на улицу, ночью всегда в соседнем кафе пел музыкант, днем (на дневной сон) слышно дорожное движение, но я так поняла, что и вид на бассейн - шумный! Что порадовало, открыли в 23 часа для нас ресторан и накормили!

-Про питание! Каждый день будет одно и тоже, под конец уже идешь и заранее знаешь, что будешь брать, потому что ничего нового в меню не появится! Но что радует, что нет мешанины, то есть курица так курица, рис так рис, нет сильных специй и перемешанных салатов из остатков еды! В меню рис, курица, яйца, картошка, картошка фри, овощи, на ужин меняется мясо, утром каждый раз яйца и сосиски, каша, гречка, ну и тд. Очень много фруктов - нет дефицита и нет ажиотажа, дыни, персики, виноград, арбуз, сливы, груши, яблоки, нектарины, несколько раз ананас. В одном из салатов мне попалось стекло, на что администратор спокойным голосом сказал, что такое возможно и даже не выяснил в каком салате) Посуда очень грязная, прям очень очень, с маленькими остатками еды, на чашках разводы от кофе и даже прилипшие косточки от лимона! Есть детские стульчики, их немного, но вроде и дефицита нет! На третий день мы словили в отеле ротовирус - в кафе на улице ничего не ели, в бассейне не купались, все сослались на море) После капельниц и пары дней в номере, пришлось самим протирать тарелки и вилки, в детские стульчики ребенка больше не садила). В ресторане видели еще детей, которых рвало. Очереди в ресторане не сказать чтоб большие, то много сразу, то нет никого, но это понятно, что кушать все хотят)

-В течении дня есть перекус в баре у бассейна. И большой плюс –мороженое. Целый день в свободном доступе!

-Детей в отеле было немного, на минидиско собиралось человек 30 наверно. Анимация есть, стараются ребята, но очень слабенько! В 20.00 минидиско полчаса, а потом в 21-15 анимация-самодеятельность, не понятно почему бы не сделать подряд, а то ходишь еще 40 минут и не знаешь куда себя деть). Анимация вечером-это сценки, викторины и их танцевальные шоу. Детская анимация днем- это рисование, рисование и еще раз рисование! Платное рисунки на футболках, сумках и попадались на платное рисование песком! Из бесплатного кроме рисования один раз застали цветную соль, в остальные разы были только краски и карандаши! Днем проводят конкурсы для взрослых, теннис, игры какие то, меня они мало интересовали, поэтому ничего сказать не могу! Есть небольшая (ОЧЕНЬ НЕБОЛЬШАЯ) детская площадка. Детский клуб находится в уличной палатке. Большое преимущество отеля, что он находится в 5 минутах от лунапарка, где детям очень весело и от главное улицы, где полно баров, ресторанов, магазинов, дискотек. Поэтому, думаю, анимацию можно всегда найти там! И плюс, что шум от этой улицы в отеле не слышен, некоторые отели, расположены ближе к этой улице, думаю, там очень шумно! Теперь пляж! С коляской детьми и бабушкой мы шли минут 15 наверно (я одна шла минут 10), есть два пути, короткий через грязную улочку с разбитой плиткой) Длинный через ту же главную улицу. На пляже есть платная и бесплатная зона, удобно что выходишь сразу на бесплатную зону и не надо делать большой крюк. Места есть везде, и в платной и бесплатной зоне и в любое время, приходили и утром и после обеда, всегда есть место. В платной зоне работают не очень то вежливые дядечки, но я так поняла это вообще менталитет болгар такой орать в любой непонятной ситуации) даже продавец в одном магазине сказал, что мы ненормальные, потому что не могли выбрать размер костюма на подарок(смешно). По-русски разговаривают все. Пляж более менее чистый, понятно что окурки валяются, вода чистая. Расстроило, что нет бесплатного туалета, не потому что мне денег жалко, а потому что понятно, что мало кто пойдет в платный туалет, когда море рядом. В море людей много. Люди лежат на своих лежаках и со своими зонтами, можно купить в прибрежных магазинах, зонты стоят от 15 до 30 левов(500-1000р). На пляже платный зонт 10 левов(около350р), Лежак также, можно взять один зонт или один лежак!

-Около бассейна, лежаки занимали очень рано, Шли на завтрак и уже много занято полотенцами. После обеда места находились всегда. Со стеклом мне там тоже повезло. Наступила на стекло около бассейна, проткнула насквозь тапочек и ногу. Дети выбежали вообще без обуви. Повезло в общем! Все думала зачем сидит спасатель около бассейна) Вот пригодился, вытащил стекло, обработал ногу) Походил около лежака, сказал вечером все уберут. Дядечка на полотенцах почему-то постоянно, что-то говорил моей маме, что она не те полотенца выбирает и в следующий раз даст самые худшие, или что она их меняет на сухие. Хотя мы вообще редко пользовались его услугами, везли свои полотенца. Видели, что брали эти полотенца люди на пляж.

- В номере убирали хорошо, постельное два раза поменяли. Оставляли по бутылке воды на каждого. В ванной только мыло из аксессуаров.

-Отдельное спасибо представителю Анекс Тур Есаду. Получила удовольствие от общения, всегда на любой вопрос –поможет, расскажет.

-Сейф на рессепшн, платный 5 левов.

В общем, постаралась изложить основные моменты, которые были важны для меня с детьми. Кстати, в отеле много иностранцев и много молодежи. Наверно, если бы спросили. не порекомендовала бы для отдыха с маленькими детьми, потому что в самом отеле заняться то и не чем, но лунапарк рядом- это отдельная песня. Кстати под конец в одном из туалетов появился пелинальный столик, так что может сервис и шагнет вперед, но работать еще есть над чем. А так, все плохие моменты забываются всегда, и на стекло наверно не все наступали у бассейна, это единичный случай.

Плюсы отеля
фрукты расположение к лунапарку и главной улице уборка в номере
Минусы отеля
грязная посуда маленькая детская площадка слабая анимация для детей. кроме рисования нечем заняться
Добавлено 01.08.16 18:00 (5 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация