АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2353
Фото: 0
417
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

расположение-отличное (до моря минуты 3,правда до бесплатных...

расположение-отличное (до моря минуты 3,правда до бесплатных пляжей далековато;от главного вокзала на автобусе №11 минут 15-20 до самого отеля.Номер остановки точно не скажу,толи 17,толи 19)

сам номер-для 2-х идеально!в номере есть все,что нужно.Телевизор,холодильник,ванная комната с душем,феном и всем остальным.Убираются каждый день)

еда-были только на завтраках,НО,сравнивая с другими отелями,в которых я жила в Италии,он оказался очень хорошим-фрукты,омлет,кофе-чай,выпечка-стандарт.Не могу сказать насчет ужинов,но думаю они тоже неплохи.Сам ресторан находится на последнем этаже здания с видом на море. Утром-заглядение!

В целом-отель сам по себе небольшой,очень уютный,и,если сомневаетесь «брать или не брать»-брать)Мне кажется,какой-нибудь парочке такой отель будет по душе)

О Римини-люди,в общественном транспорте БУДЬТЕ АККУРАТНЫ. Воруют направо и налево.У меня украли кошелек как раз в том злополучном автобусе №11 (самый популярный маршрут по побережью среди туристов).Было все очень хитро и слажено.Держите сумки ВСЕГДА впереди,под вами,над вами. НО при себе.Неприятности никому не нужны.Сколько езжу,первый раз столкнулась с такой проблемой.

Еда в Римини-если вы ну дикий любитель пасты и пиццы,вам сюда.На ваш вкус всяких начинок и соусов к пасте вдвое больше.Я наелась на всю жизнь,больше видеть ни то,ни другое не могу)Морепродукты,конечно,у них хороши.По ценам-по-разному,как и везде.Рассчитывайте около 15 евро на человека (пишу в среднем!) на хороший такой обед или ужин.

О пляже-весь пляж на 95% платный.В среднем стоимость 2 лежаков и 1 зонта-15 евро. В зависимости от расстояния до моря эта цена может варьироваться (примерно до 20 евро).Поэтому планируйте свой бюджет,исходя из того,что за пляж придется заплатить. Кстати,спрашивайте в отеле не закреплен ли за ним какой-нибудь пляж,вам могут дать скидку.

Море-грязное,безобразно грязное море. Честно,знала бы-не поехала,потому что целью было море.К тому же оно мелкое,то есть до реальной глубины нужно пройти прилично,причем там не чище.

короче,в Римини я больше не хочу)))есть места наааамного приятнее,например,Салоу,Каллея или Бенидорм в Испании.

Плюсы отеля
расположение гостеприимство питание
Добавлено 01.08.16 22:44 (2 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация