АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 733
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2016
23.07.16 - 01.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых неожиданно очень понравился!

Большое спасибо польской семье за отдых! Прочитав предыдущий отзыв перед отъездом в этот отель мы были готовы к самому худшему. Оказалось все намного лучше.

Да, старовата мебель, да, хотелось бы получше интернет. Но вид на море прямо с кровати. Лежишь и и слушаешь шум моря.Так что в глобальном масштабе мы остались абсолютно всем довольны.

На завтрак нет разносолов. Но выпечка просто прекрасна. Кофе нам подавали по две чашки американо и нам хватало с головой. Если у нас была ранняя экскурсия, то давали с собой бутерброды, фрукты, воду.

Ужин по меню. Но макароны были разные каждый день, была лазанья, морепродукты во фритюре, суп, мясо, рыбы (дорадо несколько раз). Не знаю, как могло не хватить предыдущим отдыхающим. Видимо таким людям лучше всего в Турции.

Что касается помыть ноги, то мы мыли их совершенно бесплатно на частном пляже, как раз там, где лежаки и зонтик стоят 16 евро. Слева от отеля: лежак - 3,50 и зонтик 4,50 евро, но можно абсолютно бесплатно лежать на своих подстилках.

Море чудесное и необычное. Оно было разное: и с волнами, и спокойное.

Рынок по четвергам. Хотите ярких впечатлений, обязательно посетите его. Там же рядом кладбище американским воинам. Впечатляюще.

Рим просто великолепен. Мы все исторические места за десять дней обошли пешком.

Но поскольку отзыв об отеле, еще раз большое спасибо Артуро и его супруге Иванне. А также девочкам, работающим в отеле. Они нам стали, как родные. Да и все посетители отеля исключительно приятные люди. Итальянцы вообще приятные и очень доброжелательные.

Большое спасибо за хороший отдых.

Добавлено 02.08.16 12:39 (1 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 30.06.17

Доброе время суток, Татьяна!! Подскажите пожалуйста если ли в отеле Neptunus рускоговорящие каналы по ТВ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация