АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3505
Фото: 14
Отдыхал Парой в
июле 2016
22.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для молодежи

На Кипре мы были впервые, и можно сказать, что остались очень довольны выбором!

Летали мы от Библио глобуса, все было хорошо организованно, никаких проблем не возникло. Прилетели мы в аэропорт Пафоса, а потом почти 4 часа добирались до Айя-Напы. По пути наш гид провела маленькую экскурсию, рассказывая понемногу о каждом городе, которые мы проезжали, так что если есть возможность, то лучше выбрать аэропорт Пафоса. В отеле же нашим гидом была Елена, при встрече все подробно рассказала о самом городе, об экскурсиях. Сами же мы купили билеты только на поющие фонтаны в Протарасе ( билеты у нее действительно дешевле, чем на кассах).

Размещение и сам номер. Приехали мы в 11 часов дня, и что приятно нас удивило, нас сразу же заселили в номер,ждать не пришлось. У нас была студия, расположенная чуть поодаль от бара и бассейна, так что шума никакого не было. Номер просторный, холодильник и кондиционер(бесплатные), плита, кухонная утварь, тостер, - все имеется. Только учтите, чтобы кондиционер работал, нужно все двери в комнате закрыть, в противном случае, он просто отключается. Также имеется сейф, но мы им не воспользовались, оставляли всю технику на видном месте, ничего не пропало. В номере убирались и меняли постельное белье меняли редко, но полотенца почти каждый день приносили новые. На ресепшене есть русскоговорящая девушка, но работает она вроде не так часто.

Питание. Завтрак - шведский стол, все вкусно и сытно. Ужин не ахти, можно обойтись и без него, но если ехать парой, то без него некуда, в тавернах близ отеля не сказать что дешево. На первое суп/салат, на второе : свинина, рыба, кальмары и курица, десерт: мороженое или арбуз. Нам очень приглянулось кафе возле отеля Hungry Horse, порции огромные, брали одно блюдо на двоих, все вкусно и сытно было. Также были в Ocean Basket, взяли Platter for two за 28 евро, это было что-то! Советуем всем туда хотя бы разок сходить!

Море. Ближайший пляж был в 15-ти минутах ходьбы. Вход в море был чуть каменистый, но если зайти чуть глубже белый песочек там будет. На пляже есть душ,раздевалки, в общем, все цивильно.Про Нисси бич и как до него доехать, думаю, писать не стоит, предыдущие комментарии более чем все об этом подробно рассказали.

Развлечения. Старались не сидеть в номере отеля, постоянно куда-то ходили, ездили. Очень понравилась водная экскурсия на Captain Marko Cruises, стоит она 20 евро на человека, длится 4,5 часа, также входит очень вкусный обед. Были на Голубой лагуне, проезжали различные пещеры, увидели вдали город-призрак Фамагуста.

Также брали квадрацикл при отеле, ходили в соседние конторы, показалось, что там дороже. Никаких проблем при сдаче транспорта не было, были и на мыс Греко, на мосте Влюбленных, доехали до Протараса и на различных пляжах покупались.

Автостопом мы без всяких проблем доехали до Паралимни, ничего особенного в этом городе нет, просто по различным шоппинг -центрам прогулялись, также ездили в Никосию за покупками. На ресепшене есть расписание автобусов до ближайших городов.

В общем, отдых прошел на ура! Нам безумно все понравилось!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
номера персонал
Минусы отеля
далеко от пляжа уборка
Добавлено 02.08.16 13:20 (3 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:54 30.04.17

сколько стоил квадрацикл?

18:43 30.09.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где Вы брали экскурсию?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lili96 (2)