АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.10
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 1281
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
16.07.16 - 29.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель в замечательном месте.

Недавно вернулись из Sunrise Gardens. Впечатления у всей семьи сугубо положительные. Отель замечательный, даже и не знаю за что его покритиковать, разве что за отсутствие бани или хамама и гантели максимум 10 кг в фитнес-зале, мне было маловато:) Отель в отличном месте находится: в центре туристической жизни Протараса. Море рядом и море замечательное, магазины рядом. Отдельное спасибо шеф-повару отеля, кормили очень вкусно и питательно. Номера хорошие, не убитые, все что нужно есть, убираются исправно, интернет бесплатный. Ресепшн очень доброжелательный и русскоговорящий. Отельный гид Иван от БиблиоГлобуса вполне вменяемый, в отличие от многих отельных представителей:) За последние лет 10 - это первый отель для меня, в который хочется вернуться и этим все сказано.

Добавлено 02.08.16 15:38 (774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 05.05.17

Здравствуйте! А можете подсказать за сколько недель до вылета брали путевки в данный отель? Дорого ли вышло? Мы из Екатеринбурга, цену назвали нам 146 тысяч на август-сентябрь, считаю дороговато за трешку. Из Перми смотрела еще дороже. Спасибо.

16:23 05.05.17

Добрый день. 146 это за неделю или две? В любом случае этот отель хоть и тройка, но лучше подавляющего большинства пятерок Турции и Египта. Мы путевки покупали примерно за полтора месяца и у нас было дороже:), но на 2 недели. Я ни в чем вас не хочу убеждать, но для Кипра этот отель по соотношению цены и качества очень хорош. Вы будете рядом с лучшими пляжами Протараса и в центре всей жизни. Трешка он лишь потому, что номера небольшие и сам он небольшой, по качеству обслуживания он очень хорош.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (5)