АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 2593
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2016
04.06.16 - 11.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с семьей с небольшими оговорками

Номер. Нормальный классической номер, большой, т.к. диван, на котором спал ребенок стоит вдоль стены, а не как обычная третья кровать параллельно нашей кровати. Вид на сад вещь относительная, хотя наши окна и выходили на вход отеля, вдали прекрасно виднелось море, я даже сначала подумала, что нам другой номер дали по ошибке с видом на море. Отель так удачно расположен, что в основном здании из любого номера видно море. Но, если жить в бунгало, то учитывая, что отель находится на скале, с первого этажа кроме олеандров и других кустов и деревьев вы вообще ничего не увидите, так что переплачивать за вид не стоит. В самом номере трещащий кондиционер, мини холодильник, в котором для нас лежало 3 бутылки питьевой воды, телевизор с 2-мя программами на русском языке. Халатов и тапочек нет. Кстати, кондиционер последние 2 дня не работал, его починили вроде на следующий день после нашей жалобы, но он один раз включился до первого нашего выхода на балкон, и больше не включался. В предпоследний день нашего пребывания, уборщица решила, что нас двое и положила комплект полотенец только на двоих, но мы уже на это не заморачивались.

Уборка в номере. У нас убирались в первой половине дня, качество нормальное, полотенца, как и везде меняют, если их бросить на пол.

Услуги отеля. При въезде кроме расписания ресторана и другой информации дают ваучеры на бесплатное посещение спа на 15-минутный массаж. Потом выяснилось, что надо записываться туда чуть ли не в этот же день, чтобы успеть попасть на массаж (в течение 2-х дней). Так что, если вы хотите посетить это мероприятие, то записывайтесь при первом удобном случае.

Ресторан.

Просто супер. Все вкусно, разнообразно, много рыбы и морепродуктов. Единственный минус - на завтрак дают безобразный кофе, а все остальное безупречно. Ранний завтрак очень скромный, можно сказать есть нечего.

Обед в ресторане, если у вас полупансион, стоит 10 евро и 5 евро (на ребенка) без напитков и 15 и 7,5 с напитками.

Пляж. К морю надо спускаться вниз, с такой кормежкой в принципе неплохая зарядка. Бухта, более-менее пригодная для нормального входа в море вторая и вход только слева, справа уже камни и ежи. Совсем слева есть дикий пляж с открытым морем, там вход - галька, но купаться можно, если не сильно штормит. Мы там в основном время проводили.

Плюсы: Очень хорошо кормят.

Можно бесплатно брать воду, везде, где есть кулеры, и во время еды наливать в стаканы воду.

Хорошая, качественная анимация.

Минусы: в 7 утра уже почти все лежаки у бассейна заняты немцами, в 8 уже точно не найти, при этом они пустые до вечера. Есть места только у дальних бассейнов.

Гулять ходить практически некуда, только по территории Иберостаров, магазины далеко - сувениры не прикупишь, до Панормо тоже только ехать.

Плюсы отеля
вкусная еда. бесплатная вода. анимация.
Минусы отеля
пляж. невозможность найти лежак у бассейна. нет мест для шоппинга сувениров.
Добавлено 02.08.16 16:11 (2 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 05.08.16

У кого НВ питание можно один раз позавтракать или возможно на раннем кашки поесть или чайку попить?
Обед на ужин можно менять? За 10е приличный обед? Не хуже ужина? СПАСИБО за ответы заранее.

10:35 08.08.16

На раннем завтраке никаких кашек нет, практически ничего нет. Но думаю, что 2 раза можно сходить, т.к. там два входа в ресторан и запросто можно сначала с одного зайти, потом с другого. Обед легко меняется на ужин, мы так и делали. Просто приходите в обед и говорите, что вместо ужина и едите тоже самое, что будете есть за 10 евро, если будете обедать там платно. Кормят очень хорошо и разнообразно и на обед и на ужин. Голодными точно не останетесь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)