АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.11
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 12678
Фото: 28
456
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Мы были в отеле во 2 половине июля. Прилет был...

Добрый день! Мы были в отеле во 2 половине июля. Прилет был в Пафос. До отеля ехали чуть больше часа вечером.

Жили в 25 самом дальнем корпусе с видом на горки на 2 -м этаже. В номере все устроило, правда, в 1 день потек кондиционер,но сразу же пришел местный работник и все починил. В номере водятся муравьи, так что сладкое лучше действительно не оставлять, а сразу убирать в холодильник. Комаров не наблюдали. Ценности хранили в сейфе. Стоимость 1.70 евро в сутки.Часть суммы по выселении возвратят. Веревку для белья брали с собой. И еще балконы не имеют освещения. Убирались по-разному. То постельное каждый день меняли, то потом только мусор выносили.

Питание хорошее: несколько видов мяса, гарниры, овощи тушеные, блюда из местной кухни. Салаты, правда,специфические, чаще из того, что не доели в предыдущий прием пищи:) Помидоры, огурцы в чистом виде-только на завтрак. Сезонные фрукты: яблоки, сливы вкуснейшие, апельсины и дыни, виноград.Пару раз брали вкусные наваристые супы.Минус по сервису- пластиковая посуда. Экономят на многом и это чувствуется. Вино местное приемлемое-с завода KEO. Пиво,конечно, не идеальное, но пить можно, особенно холодным. В баре делают коктейли, но мы так и не попробовали. Хотелось настоящего кофе, но они его не делают даже за деньги. Кофемашина стоит в Афродита-баре и пылится. Днем у бассейна можно перекусить фри, гирос и бургерами. Все съедобное. Мороженое по вкусу отличается от нашего, один раз взяли-больше не хотелось.

Пляж. Занимали лежаки на лужайке в 7 утра. Вход в море справа от отеля. Хотя некоторые заходили в воду прямо напротив.Мы не пробовали. Вход- 3 метра камни, потом песок. Многие заходили в тапках. Вода прохладная даже в обед, и народу в воде мало, что было очень приятно. По вечерам ходили на Корал бей, 20 минут пешком.

В бассейнах вода теплая, не освежает, купались всего пару раз. Но главное спасение в жару-это аквапарк. Это бесспорный плюс отеля! На горках работают спасатели, все говорят по-русски.

По вечерам работает анимация, но она больше рассчитана на горластых англичан, которых тут большинство.Да, в отеле курят, после анимации одежду приходилось проветривать на балконе:)

При отеле есть мини-маркет, но мы покупали всё, поднявшись в гору. Кому хочется истинного греческого колорита, недалеко от отеля есть настоящая греческая таверна (возле автомобильного круга повернуть направо, возле Пиццы-хат), но цены там выше, чем в европеизированных кафе, набитых англичанами.

Ездили в город на 615 автобусе, они ходят хорошо. Проезд 1.50 в одну сторону. Купить местную продукцию (вино, масло, халуми) по приемлемым ценам можно в Молле в Пафосе в продуктовом супермаркете на 1 этаже. Цен ниже, чем там мы не нашли. Также посетили набережную Пафоса.

Заказывали экскурсию у Библио-глобуса-Гранд-Тур. Посетили 5 мест ( 3 монастыря (главный Кикос-ради него и поехали), 1 винодельня с дегустацией и 2 деревеньки). Остались довольны, однако дорога большей частью проходит в горах через серпантин, что было утомительно, зато многое узнали о Кипре нового, хоть и не в первый раз сюда приезжаем.

Подводя итог, скажу, что мы не пожалели, что сюда поехали. Отель удачный для размещения семей с детьми, минусы, конечно, есть, но они никак не сказались на качестве отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание аквапарк
Добавлено 02.08.16 16:34 (3 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katenokk (10)