АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.11
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 7055
Фото: 26
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
18.06.16 - 27.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте всем ! Отдыхали в конце июня. Отель красивый...

Здравствуйте всем ! Отдыхали в конце июня. Отель красивый с большой территорией, множеством бассейнов с горками и без, располагает двумя корпусами ( Фулия и Селин ) и двух-трёхэтажными домиками на территории, а так же есть одноэтажные бунгало, выходящие на прогулочный променад с пляжем. Пляж и море чистое, вход в море пологий - для детей и тех, кто не умеет плавать - само то! Лежаков хватает, но если вы хотите быть в первых рядах под тентами - надо занимать пораньше, возле бассейнов с горками - тоже самое. Были при нас вечеринка на футбольном поле и пенная рядом с пляжем. Питание хорошее, пользоваться можно любым рестораном, пообедать так же можно на ресторане рядом с пляжем, особенно для тех кто не хочет переодеваться в сухую одежду. Вроде даже ночью есть перекус в главном ресторане. Мороженое в ресторанах и на пляже. Единственный минус в ресторанах можно не дождаться официантов, кто хочет вино или напитки, а соки из пакетов можно самим налить. Аля-карт можно посетить только один за 7 дней пребывания. Вайфай отличный по всей территории. Уборка в номерах и докладывание баночек в холодильник каждый день. Каждый вечер шоу-программы, дети в восторге от детского клуба. Базары так-себе, мы почти ничего там не выбрали, лучше съездить на маршрутке в Манавгат или Сиде. Если захотите покататься на пароходике в открытое море - будьте очень осторожны при выборе команды, та которая набирает на пляже отеля работает на количество : при мне они набрали людей, отвезли их на пароходик, на который собирают с разных отелей, людей было много, негде было даже сесть некоторым, не хватало спасательных жилетов самой команде ( из-за экономии они не напрягались, чтобы разбить желающих на два заезда) и в итоге в открытом море выкинули желающих искупаться против течения , сами без жилеток спрыгнули с корабля только за своими масками, мимо отчаявшихся в помощи от своей команды, проплывали другие и поняв, что они не плавают, как успокаивали маму на пароходике, чей сын плавал в море ( а их уже не было в поле зрения) а ждут помощи - короче вытаскивала их другая команда и переправляла к своему пароходу. Персонал в отеле приветливый и гостеприимный. Русскоговорящих туристов маловато. Приятного всем отдыха и отличных впечатлений !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 02.08.16 16:41 (2 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 22.05.17

Добрый день! Наталья, летим в этот отель в июне. Уже после покупки тура начиталась отзывов, что многие заболели ротавирусом, теперь очень переживаю. Подскажите, как у вас с этим была обстановка в июне? И не слишком ли тесно в отеле в это время года?

17:03 22.05.17

Добрый! При нас всё было нормально. Про тесноту не скажу - год на год никогда одинаково не бывает. Иногда занимали места на лежаках у моря поближе (свои полотенца оставляли, отелевские потому что одинаковые), у бассейнов почти не тусовались и всегда лежаки были заняты. покушать можите в другой ресторан (там же три отеля вместе), а обедали всегда на пляже, потому что в мокрых купальниках нельзя, переодеваться для нас равносильно пустой трате времени. Удачи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)