АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3059
Фото: 2
Отзыв об отеле Mirador (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
июле 2016
23.07.16 - 30.07.16
- Рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали худшего, оказалось...

Купили самые дешевые путевки в Италию, прекрасно понимали, что условия будут отвратные. Почитали отзывы, и решили больше времени проводить на море, но оказалось все не так! По приезду в отель нас было наверное человек 15 туристов. И когда мы в 22.00 завалились на ресепшен, началась тягомотина. Нас оформляют, и не дают при этом ключ. +1.5 евро с человека в сутки взимается налог (во всех 3* Римини так). С боем получили ключ, подходим к номеру 2, и боимся открывать, вспоминая отзывы. Открыли, и были поражены! Нормальный номер. Правда очень маленький, но там же нам не румбу танцевать. В номере 2х спальная софа, 2 тумбочки, Шкаф, телевизор, фен. Все работало исправно. Уборная комната была тоже маленькая, душ, туалет, биде, раковина. Как слышал от некоторых, они заплакали когда это увидели! О Боги, вы что весь отпуск проводите в уборной?! Сплит система есть, но ее не включают. Мы были в конце июля, в принципе только 1 день был жаркий. Окна на ночь лучше оставлять закрытыми, под утро африканские ребята лазят по кирпичной кладке, и обворовывают туристов. При нас телефон так умыкнули у соседей. Номера убирают каждый день, спасибо Ларисе и Натальи, всегда помогут, при них даже ценные вещи и деньги на тумбочке оставляли, все было отлично. Завтрак и ужин это просто названия. Не рассчитан Мирадор на Турецкие столы. Завтрак: хлопья с молоком, хлеб с маслом и капучино с автомата (оч вкусный). Ужин: омлет с листьями салата или сосиски с листьями салата, а так же яблоки. В отходной день давали макароны с томатом. Если хотите бюджетно питаться, закупайтесь в супермаркете СООР (ориентир церковь на параллельной от главной от пляжа улице, где с 1 км идти). Пляж бесплатный 106, но мы ходили бесплатно и на 118, просто ближе к воде стелили полотенца и ни кто нам слова не говорил). Море очень мелкое, нужно метров 150 идти до глубины.

Вай фай в отеле 10 евро/на все время приезда, достаточно шустрый. Мало кто его покупает, пароль переходит от уезжающих приезжающим). Главный управляющий отеля итальянец, не говорит ни по английский, не по русски. Ему помогает украинец Слава, в принципе нормальный мужик.

Ребята! Не гните вы пальцы приезжая в отель, там работают обычные люди! Если вы будете кидать вечные претензии, то и к вам так же будут относится персонал. Не согласен с рейтингом на TopHotels, 3.5 точно должно быть)

p.s. клопы обнаружены не были

Плюсы отеля
близко к морю цена/качество
Минусы отеля
не работает сплит система однообразная еда
Добавлено 02.08.16 18:18 (2 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:49 08.08.16

Александр , скажите пожалуйста, рядом с каким номером пляжа находится этот отель? Далеко ли от этого отеля например до клуба Coconat?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)