АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 196
Читательский охват: 12904
Фото: 81

Бронзовый статус

1 070
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
18.06.16 - 02.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший!

Заселили нас быстро, в течении 5 -10 минут , хотя нас прибыло более 20 человек, вылет из Москвы был в 13 час. Номер 310 с видом на море . Номер и сам отель чистейшие-у нас убирались всегда до обеда во время нашего отсутствия. Холодильником мы пользовались без доплаты, так как нас устраивало, как он холодит, все охлаждалось так,как нам и надо было. Молоко , фрукты, вино-все это было у нас в холодильнике, не ледяное, а в меру холодное

На рецепшене работают замечательные , отзывчивые люди, особенно Марина, она нам однажды очень помогла, огромное спасибо ей.

Еды в ресторане было не так много как в Турции, но очень вкусно . В ресторане чувствовали себя комфортно-со свободным столиком никогда не было проблем, зал небольшой и поэтому не надо было ходить как в Турции по огромным залам, выбирать еду. Вечером мы часто ужинали на улице.

О море -действительно, после обеда у берега были водоросли. Но всегда были места, где можно пройти в море мимо водорослей. Море чудесное-очень красивое, голубое, как в сказке. Да и водоросли-это же полезно, в косметическом салоне за них надо платить))., а здесь бесплатно.

Для детей , на мой взгляд, здесь очень комфортно- дно пологое, без волн, без всяких кусающих морских обитателей, дно прозрачное, без камней, песочек белый. Внучке очень нравилось.

Обязательно бы вернулись в этот отель, но наша концепция -не отдыхать дважды в одном отеле.

Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 03.08.16 09:18 (1 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (12)