АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.12
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 183
Читательский охват: 20592
Фото: 260

Бронзовый статус

1 663
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2016
21.05.16 - 28.05.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги!!!

Отдыхали в отеле во второй половине мая семьей из 4-х человек. Брали апартаменты с двумя спальнями. Предварительно писала письмо в отель, чтоб поселили на первом этаже, но при заезде выяснилось, что номер на 1-ом этаже придется ждать 1-2 дня (там ремонт заканчивали) и нам предложили номер на 2-ом этаже, в итоге мы в нем так и остались, переселяться не стали. Сразу нас не заселяли, ждали до обеда. В это время сходили поесть, погуляли по набережной, зашли в пару магазинов.

Номер нам дали очень большой с видом на бассейн. Две просторные спальни, каждая с балконом и видом на соседний отель, это очень удобно, нет шума от бассейна и шоссе, можно спокойно отдыхать в любое время дня. В зале – диван, два кресла, журнальный столик, тумба с телевизором (есть 1 русский канал), большой обеденный стол со стульями. Во всех комнатах есть кондиционер (работал исправно). Отдельной зоной огорожена кухня. Просторная, все чисто. Раковина там только постоянно засорялась, приходилось вызывать сантехника чистить. Холодильник работал исправно, но в морозилке было много наледи, мы ее сами откололи потом. Электроплита с духовкой работала отлично. Тостер, чайник тоже в порядке. Все чистое. Много посуды (2 кастрюли, сковородка, тарелки разные, столовые приборы, чашки, бокалы для вина и т.д.). Только сковородой мы не пользовались, она там из нержавейки… мы бросили с собой в чемодан тефлоновую сковородку, купленную дома в Ашане за 200 руб. в ней и готовили. Докупали только в супермаркете одноразовые формы для запекания, так как мы брали тур без питания и готовили сами. Супермаркет (сетевой, огромный) находится прямо за углом. Там можно купить буквально все, что нужно.

С ванной комнатой тоже все в порядке было, в наличии были шампуни, гели, крема. Полотенец много.

Бассейн при отеле небольшой, но с хорошей глубиной (плавный переход), чистый, плавали там во второй половине дня.

В номерах убирали хорошо, выносили мусор, застилали кровати, протирали пол. Горничные очень приятные, многие говорят по-русски. Сотрудники же ресепшн говорят только на английском, так что минимальные знания потребуются. И вообще мы постоянно видели, что идет уборка, то моют что-нибудь, то цветы поливают, то кустарники обрезают. Киприоты медлительные конечно, но зато очень добродушные. К русским относятся очень тепло.

Разочаровала только встреча с гидом Пегаса, ну это понятно, она же русская была, а не киприотка))) Хамоватая, наглая бабенка, чуть ли не угрожала, когда мы сказали, что не будем покупать у нее экскурсии. Мы гуляли сами по округе, ходили в музеи и в церквушки, в археологический парк, катались на двухэтажном автобусе, ездили в зоопарк. Кстати всем советую! Зоопарк шикарный!!!

Расположение у отеля просто замечательное. Рядом набережная, магазины, кафе/рестораны, морские экскурсии, археологический парк, пункт отправления красных двухэтажных экскурсионных автобусов, автостанция. Гулять там одно удовольствие.

Полноценного пляжа рядом нет. Мы купались со специально оборудованных пирсов, но можно немного прогуляться до пляжа, если есть желание поваляться на солнце. Нас загар не интересует, а покупаться и с пирсов можно, лесенки очень удобные, все чисто, аккуратно, продумано (в том числе и для людей с ограниченными возможностями). Вообще Кипр это как никак Европа и это сразу бросается в глаза! Там реально думают о людях и это видно невооруженным глазом. Даже в церквях есть специальные подъемники для колясочников ну и все в таком духе.

Нам очень понравилось отдыхать в этом отеле. И если ехать снова на Кипр, то с удовольствием опять бы в нем поселились!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресторан отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Тот самый супермаркет (из отеля сразу направо и вы его увидите)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Около ресепшена

Фото туриста отеля

Территория отеля

Один из входов в ресторан отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона одной из спален на соседний отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Сейф в шкафу. Платный. Но в принципе и не особо он там нужен.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вид на кухню со стороны зала

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
просторный номер расположение приятный персонал
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 03.08.16 11:39 (3 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация