АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 17
Читательский охват: 11984
Фото: 41

Серебряный статус

3 600
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
10.07.16 - 19.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошая 4 с плюсом!!! Понравилось!

Отдыхали (в июле) двое взрослых и ребенок 11 лет. Начитались плохих отзывов перед отлетом, и не размещают, и плохо убираются и отношение, и т.п. Было даже страшновато.... Но волноваться пришлось сразу, еще не улетев в Пафос, отдых начался с негатива, это не вина отеля, а тур оператора библио, точнее компании перевозчика, ВИМ Авиа. Наш рейс был перенесен на 24 часа, и отдых сократился на сутки. Хорошо, что девушка, бронирующая отель, вовремя звонила, и передавала информацию, то о задержке рейса, то о его отмене. Мы в душе мечтали, чтобы это был единственный МИНУС.

Безусловно уставшие от ожидания, и такого перелета, мы прилетели в Ларнаку с опозданием на день, встреча была организована и через 2 часа были в отеле.

Встретили с улыбкой, сразу дали ключи. По английски говорим плохо, сначала не поняли, что говорилось... В номер заселили на 3 этаж, все работало, было чистенько, аккуратно.

Сразу познакомились с соотечественниками, все узнали, да и на следующий день поменялись девушки на ресепшен, которые отвечали на любой вопрос, более того, объясняли и как доехать и пройти до любого пункта. Всегда доброжелательно давали нужные советы. Огромное им спасибо!!!!

С представителем библио и здесь не повезло, сначала была Лариса, ни чем не помогла, толком ничего не рассказала, затем она "исчезла", не предупредив, в отель стала приезжать другая девушка, в результате мы "пролетели" с экскурсией. Но не огорчились, сами объездили весь Пафос. Здорово, классно!!! Еще раз спасибо милым девушкам на ресепшен!

Питание замечательное. Мы всей семьей всегда берем кучу таблеток, в этот раз нам все подошло, готовили превосходно, отдельное спасибо повару, который готовил омлет, блинчики. Всегда поприветствует, пожелает приятного аппетита, улыбается, разговаривает, если скапливалась не большая очередь, всегда обслуживал вне. Еда разнообразная, много фруктов, овощей, мяса, рыбы, всегда прохладные и свежие соки.

Официанты убираются быстро. И тоже, не видели мрачные недовольные лица. Фраза "СПАСИБО ВАМ" запомнится надолго...

У сына был день рождения, ему исполнилось 12 лет, заказали торт ( 16 евро), получилось очень здорово. И надпись "С днем рождения" и свечки, и официанты, которые пели happy birthday..... и сам торт, и вид из ресторана на море... Все замечательно! Сыну очень понравилось!

Хотелось бы сказать, да были минусы, для нас слишком горячая вода в бассейне, но мы летели к морю. Море чистое. Очень понравился песочный пляж, время до него не более 10 мин. Ходили каждое утро.

Настройтесь на отдых и отдыхайте, для это в отеле все создано.

Но, а тур оператора, надо выбирать тщательнее. Претензию мы подали, будем надеяться, что хоть компенсацию заплатят.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
доброжелательный персонал много зелени чисто и аккуратно
Добавлено 03.08.16 15:10 (2 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (8)