АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2344
Фото: 6
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
21.07.16 - 28.07.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошая тройка

Отель после ремонта. Отдыхала одна. Приехала в отель в 10 утра - заселили сразу. Разместили в двухместном номере. на 5 этаже. На 5 и 6 этаже не отремонтированы коридоры - то есть двери в номера старые, но внутри номеров ремонт есть.

Новая мебель (холодильник старый, но охлаждает как надо, к Бакарди даже лед не понадобился). После прочтения отзывов боялась, что с душем обломаюсь. Но нет, напор был хороший, у меня достаточно густые волосы, их удавалось промыть хорошо. В душе не понравилось то, что сам душ крепится на уровне пупка, приходится держать его над головой на вытянутой руке, мало место в поддончике душевом, после моих помывок весь пол был в воде.

Уборка ежедневная - меняли бельё и полотенца.

В номере есть фен. Телевизор с одним русским каналом (Первый канал).

На балконе (у меня был выход на внутренний двор) два пластиковых стула и столик, стоит пепельница.

Расположение отеля действительно отличное. Не далеко оба моря (идти минут 7 до воды), рядом маркеты, кафешки, за отелем улица с магазинами (Зара, Сефора, Лакосте и тд), также пешком до старого Родоса.

Завтраки до 11: тосты, булочки, круасаны, сухие какие-то мюсли и тд (не ем, не знаю какие именно), нарезка сыр/ветчина, два вида омлета, яйца, сосиски, блины, апельсины/яблоки, напитки б/а.

На первом этаже есть бар. Из еды ничего не брала, только вино и пиво + бесплатно соленый арахис (ооочень соленый). Можно расположиться у стойки, можно в холле, либо на летней террасе.

Во внутреннем дворике есть бассейн. Около 10 шезлонгов.

В целом отелем я очень и очень довольна! Он подошел под все мои желания: Я приехала одна (в 2х местном номере мне не было тесно), отель мне был необходим для сна (чистое белье, приличная кровать), для помывки (небольшая ванна с небольшим душем и чистыми полотенцами меня устроила), для завтрака (вполне нормальный выбор для обыкновенного завтрака), для сборов на вечерние прогулки (большое зеркало, фен и можно включить Давай Поженимся для фона, пока красишься и собираешься :-DDD).

Ценности и деньги я хранила в номере.

Wi-fi дааа, совсем не тянет, я выходила и садилась на летнюю террасу, либо на скамейки перед отелем и подключалась к Арене. Хотя чаще всего я шла прямо в Арену ))) Хотя у моей знакомой из соседний "двойки" бесплатный wi-fi был даже в номере, она фильмы могла смотреть он-лайн.

На первом этаже, рядом с кафешкой для завтраков есть весы - за 1 евро можно взвесить чемодан.

В какой-то день в соседний номер заехала иностранная троица совсем молодых парней... это было нечто. Слышимость прекрасная. Как они пили, блевали, орали, пели, рыгали и т.д. и т.п. Это могло быть и в 5 утра, и в 3 дня, и 9 вечера. Они двигали мебель, колотили дверьми (на следующее утро у их двери лежала осыпавшаяся штукатурка и кусочки шпаклевки) и неистово орали. Наверное, если бы я была примерной слишком, то я была бы в шоке. Но я часто слушала музыку в наушниках, возвращалась и ложилась спать поздней ночью или под утро, так что терпимо было.

Отель я рекомендую, как молодая девушка, путешествующая без детей. Мне всё понравилось. На Родос еще вернусь и обязательно именно в Esperia!!!

Фото туриста отеля

Отель

Холл при входе в отель (фото сверху)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столик на открытой террасе возле отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение свежий рамонт обслуживание и уборка завтраки до 11
Минусы отеля
слышимость в номерах тугой wi-fi розетки (одна с тройником) и одна за зеркалом
Добавлено 03.08.16 17:36 (3 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 17.05.17

Здравствуйте ) Подскажите, пож-ста, а соседняя двойка, в которой отдыхала подруга, как называется?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)