АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3135
Фото: 65

Бронзовый статус

1 667
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
27.07.16 - 03.08.16
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Клевый отель остались довольны

Заказали тур за 1,5 месяца до отлета оператор Пегас на 7 дней. дальше обо всем по порядку:

С вылетом (летели с Nord wind) не повезло-отложили рейс с 3 ночи на 15 дня, в итоге улетели из Шереметьево с опозданием . По прилету посадили в автобус с неработающим кондиционером в итоге выяснилось, автобус сломался . Нашли другой и поехали: маршрут следования,как сказала гид, был не по трассе, а через центр Ларнаки Фенекудес Beach и вечером там много машин. Попав в пробку, мы опоздали на ужин. Гид обещала договориться, чтоб ужин дали, но этого не случилось, так как мы приехали через 40 мин. после закрытия ресторана.Гид договориться не смог. Компенсировать потерянный день Пегас отказался. Заселение производили по списку. Администраторы на ресепшене говорят только по английски.При ззаселении закончились браслеты народ был возмущен отсутствием ужина и попросили разрешить воспользоваться баром пока он не закрылся. Я успел взять. Два бара работают до 23 часов.И кто хотел тот взял, хотя бы выпить.

Касательно вышесказаного виноват конкретно туроператор и гид по скольку не договорились выдать ужин из-за опоздания.

Номера открывают пластиковой картой:вставляете слышите писк вытаскиваете и жмите

посильней на ручку.В отеле есть два лифта . Мы заселились в 307 просторный номер с двумя сдвинутыми в одну кроватями, 3 тумбочки, комод ,Шкаф просторный с вешалками пол-ковролин. Имелся телезизор и холодильник, который работает,даже когда вас нет в номере, он есть не во всех номерах.Для зарядки телефона используйте переходник попросите на ресепшене, если нет - купите в ларьке напротив отеля через дорогу.Ранее писали в отзывах,что пол грязный, не убирают.Уборка производится если вы повесите табличку стороной "Please make my room" (убрать). Работают четко: мусор выносится, туалетная бумага пополняется, полотенца заменяют. Номер выходил с видом на двор, а дальше видно море. Кондиционер централизованый, номер особо не нагревается в отсутствие не смотря на то что солнечная сторона, но шторы плотные.Балкон хороший 2 стула и стол .Помимо основного корпуса есть несколько двухэтажных бунгало.

Питание весьма насыщенное только нет разнообразия в блюдах .Мясо подается, для меня это было важно по скольку в прошлый в Кемере в Турции 3* Aİ мясо не давали, а сосиски и колбаса были бумажными. Овощи хорошие. Фрукты:сливы, дыни,нектарины,арбузы,апельсины,яблоки и груши. Давали не более двух видов фруктов за прием пищи. Десертов вообще нет.Оливки были разных видов,но я не ел.Салаты не ел. Первые дни брал много на завтрак:ел бекон, там можно делать тосты, есть хлопья. Йогурты хорошие на завтрак ел. Понравились перекусы между завтраком обедом и ужином . Дают картофель фри с сосисками или котлетами

Расписание Питания:

Завтрак: с 7-10

Обед с 13-14:30

Ужин 19-21:30

Перекусы: 10:30-12:30 15:30-17:30

Мороженое 11-12 и с 16-17

Касательно баров Ai с 10:30 до 23:00 есть алкогольные коктели на разный вкус и крепость, вино 3х видов, пиво. Ничего не заканчивается никогда: соки газированые воды горячие чай кофе разное.

Важная заметка : не жадничайте на алкогольные напитки -в баре наливают щедро. Легко можно перебрать.

Пляж:

Все пляжи Кипра муниципальные.До пляжа близко минуты 3 ,но надо переходить дорогу.Там полоса гальки у самой воды остальное песок занятый платными шизлонгами. Мелко на метров на 100 вглубь моря, дно песочное для тех кто с детьми весьма удобно. Есть Кафе на берегу, но туда не ходил зато ловил халявный WiFi пароль Название кафе и 1977 все слитно.кто предпочитает пить пиво на пляже, в ларьке напротив отеля оно очень дешевое 1,50 Krauzer 1,90 KEO чиста греческое.пляж близко но нужно переходить дорогу, пешеходки там нет не забывайте о правостороннем движении. В принцепе 3 минуты и вы на берегу.

Развлечения:

Нет Анимации. Нет музыки. Лишь один вечер была живая музыка в баре афродита . грек пел песни на русском и английском популярные для русской адитории , которой большинство. Но были и венгры,англичане,чехи,греки.

Есть тренажерный зал условия не знаю

Есть бильярдный стол один в него надо опускать монеты

Игровые приставки для детей

Есть небольшой тенисный корт: берете на ресепшен мячи и ракетки и ключ оставляете в залог 10 евро.играть лучше вечером, потому что по темноте за освещение надо платить, А днем не реально жарко на корте.

Для детей есть площадка с горкой и мини басейн с грибком. Два больших бассейна и в одном джакузи , в другом второй бал. дети любят джакузи и прыгать с него в басейн.

Касательно развлечений для молодежи.

Дискотеки находятся на Макензи Beach это сильно далеко и рядом с аэропортом.

Вокруг отеля частные дома и нет баров ночных. На Макензи ожидал увидеть клубы подбные турецким, но нет.Они похожи на бары, танцполов нет но между столиками можно в принципе танцевать . Киприоты рекомендовали бар Алмос .Мы зажгли прекрасно.Ехали в первый раз туда на автобусе.Автобусы 424 - 425 едут по расписание -попросите на ресепшене до цетра Фенекудос Beach. Прошли весь Фенекудос и шли час полтара пешком до Макензи. В барах на Макензи пиво по 5 по 4 евро, коктели не брали.

Информация для девушек без парней. Если вы впервый раз едете на Кипр и выберете это место - киприоты греки не имеют такой навящивости,как турки или арабы.и не видел ни разу чтоб были домогания. В Турции видел такое на каждом углу.

.В барах на Кипре русских видел только двух, в основном же киприоты-греки и по мелочи британцы австрийцы и т д.Отожгли хорошо уехали на такси.такси до Crown Resorts Henipa отель от 16 до 18 евро можно поймать с руки или на стоянке рядом с барами. Второй раз мы ездили на макензи и зашли в бар Lush . Там чисто одни греки, греческая живая музыка с вокалом. Испытали культурный шок окунувшись в гречское общество.остались очень довольны и не сожалели о 36 евро на такси. Дешевле будет ехать компанией.

Шопинг сувениры экскурсии:

Шопинг на Фенекудос beach много кафешек и есть магазинчики с сувенирами и магазины брендовой одежды. Мы взяли магниты, оливки в вакуме, оливковое мыло, вино, оптом пиво в 6 банок очень вкусный Сидр Коппарберг.

Экскурсии если вы не хотите брать от гидов туроператоров вам опять надо ехать на Фенекудос.

Лично мы взяли Морские прогулки на пристани близко от автостанции конечной .там есть люди продающие экскурсии на самом первом работает русская.Остальные экскурсии типа Кипр за один день катание на осликах есть турагенство рядом с церковью Святого Лазаря.Мы брали экскурсию у нее на 1 час выезд в море с показом затонувшего парома, рекомендую брать маску с прозрачного днища трудно увидеть также входило купание с корабля 10 минут.Очень понравилось.цена 11 евро с человека.

Касательно вывода об отеле:

Это мое личное мнение с учетом мнений других. Отель подходит для семейного отдыха и кому нравится покой.Может не понравится людям привыкшим в 5* Aİ Турции и Египта хотя, кто был там отзываются о данном отеле нормально.

Понравилось,что когда мы выезжали в 3 часа ночи нам предоставили кофе и бутерброды. В целом для неизбалованных рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
щедрая подача алкоголя уборка в номерах замена полотенц вежливый персонал наличее перекусов между питаниями
Минусы отеля
однообразие еды отсутствие анимации и музыки
Добавлено 03.08.16 23:50 (7 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anadolu (4)