АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.14
Страны, города: 13 / 26
Отзывов: 29
Комментариев: 12
Читательский охват: 28246
Фото: 504

Бронзовый статус

1 981
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Novostar Iris Hotel & Thalasso Djerba, ISIS Hotel Thalasso & Spa (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С друзьями в
июле 2016
20.07.16 - 26.07.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с подругой с 20 июля по 26 июля 2016г...

Отдыхали в этом отеле с подругой с 20 июля по 26 июля 2016г. Ехали в Тунис по фортуне 4*(Anex), поэтому не знали про отель ничего. В какой отель мы едем узнали только в автобусе по прилету от гида. Приехали в отель примерно в 20:30 по местному времени, нам сразу дали заполнять документы на заселение и после отправили на ужин. Придя в ресторан и увидев, что еды почти нет-огурцы, капуста и остатки курицы, остальные противни пусты ... От увиденного был шок. Набрали, что могли... покушали. Затем пошли получать ключ от номера...Выдали на ресепшене ключ, служащий отеля нас проводил... Идем в дальний коридор и вниз, еще вниз, еще вниз; там даже свет в коридоре не был включен. Зашли в номер, поняли, что жить здесь не можем. Вернулись на ресепшен, положили 10 долларов в паспорт и попросили поменять номер...Номер дали другой 301. Он в коридоре второй возле бара. Номер хороший, вид на бассейн, в номере был холодильник, сантехника хорошая, был тв, двухспальная кровать и диван.Но номер не подойдет для семьи с ребенком, т.к. слышна музыка с дискотеки вечером и с бассейна днем. Разобрали вещи и пошли смотреть анимацию. Анимация мягко говоря не очень. По русски не говорят вообще, максимум - пару фраз на английском и то не всегда. После анимации здесь же включают музыку для дискотеки. В этом отеле , в принципе вообще персонал не говорит по-русски.

В первый день мы сильно расстроились от увиденного. Утром пошли искать море. Полотенца выдают на ресепшене под залог 10 долларов. До моря выйдя из отеля можно доехать на специальной тележке, запряженной лошадью. Первый раз так и сделали. Потом ходили пешком, идти минут 5-7 не больше. Пляж понравился, но нужно быть готовым к тому, что если идете после 10 утра лежаков может и не быть свободных. Заход в море плавный, для детей очень удобно. Довольно на большое расстояние неглубоко. Водоросли возле берега приносили волны к обеду. Мы уходили в отель примерно в час дня и после обеда загорали возле бассейна. На бассейне лежаков хватало всегда.

А вот на третий день приехало очень много русских и в столовой не хватало ни столов, ни приборов, ни тарелок, ни еды. Мы уже это называли - "Войной за еду", т.к. чтобы что-то взять, нужно было становиться в очередь... В одной очереди за грилем мы простояли час, целый час!!!Пробовали и на открытие ресторана приходить, но отдыхающие уже всегда ждали открытия, поэтому единственный плюс придя к открытию то, что вы можете занять стол, а не ждать, пока он освободиться.

Могу отметить плюс отеля - в баре возле ресепшена хороший кофе, что обычно редкость.

От гида взяли только одну экскурсию на крокодиловую ферму (20 долларов). Как такового рассказа нет... В автобусе на ферме нам просто рассказали, что это нильские крокодилы и то, что их разводят на экспорт. Далле нам раздали билеты и мы пошли ко входу. Зашли и дальше сами пошл все исследовать.

Всего гид предлагал 3 экскурсии: 1.крокодиловая ферма, 2. обзорная экскурсия, 3. морская прогулка.

В отеле мы познакомили с ребятами,которых переселили из отеля Marine & Spa Hotel 4* . Ребята сказали, что наш отель по сравнению с ним просто сказка.

В отеле возле ресторана есть кальянная. Курить можно как на улице, так и внутри. Табак очень крепкий. Сам кальянщик очень положительный.

Видимо, от того, что о.Джерба первый год открыт для русских, к нам персонал не готов. Девушек они как будто не видели вообще. Будьте готовы, что после дискотеки к вам будут подходить бармены и официанты и спрашивать, что вы делаете после дискотеки. Если говорите - нет, то больше вас не трогают и это радует. Из выпивки: виски, джин, вино(красное, белое, розовое) и пиво.

С магазинами беда. Ездили в г.Мидун в супермаркет Карфур. Купили здесь только оливковое масло и халву; ни магнитов, ни сувениров здесь нет. Магнитики покупали рядом на рынке.

В общем, отдыхом довольны. Особенно соотношением цены ( 61 730 руб. на двоих по фортуне 4*), за это отдельное спасибо турагенству E Travel. Т.к. по рассказам других ребят, они заплатили намного больше за этот отель. Второй раз однозначно сюда не вернулась бы.

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на крокодиловую ферму, тут же были домики с такими вот вещами.

Фото туриста отеля

Прочее

Крокодиловая ферма(экскурсия)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Олеся оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.08.16 00:41 (4 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (30)