АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 11002
Фото: 179

Бронзовый статус

2 040
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2014
20.05.14 - 30.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха)

Отдыхали в этом отеле 2 года назад, в мае 2014 года и вот, всё таки решила поделиться впечатлениями от отдыха на тот момент.

В Турцию всё давно собирались и всё никак не могли выбраться, а потом вырвались и выбрали этот отель... скажу, что для первого раза неплохой отель нам попался.

А теперь по пунктам:

Размещение: ну, далековато было ехать из аэропорта, но в хорошем,комфортном, прохладном автобусе 3 часа прошли терпимо. По дороге много чего красивого и интересного можно было увидеть, красивые большие здания, мечети, пальмы, сады и плантации, очень красивое зрелище....а дорога, сама дорога, ровненькая, ни бугорка, ни впадинки, это реально было удивительным, после наших очень "ровных" дорог.).

Сам отель небольшой, но весьма симпатичный и комфортный с классным, стеклянным лифтом-капсулой). В лобби интернет, нормально тянул.

Встретили нас приветливо, с улыбкой (персонал русско говорящий!) и поселили нас в номер: сам по себе неплохой, чистый, уютный, но маленький для 3 человек. Но главное всё работало - это всегда, самое главное. Балкон был также чистый и с видом на море. Плохо, что по соседству была стройка нового отеля и вся пыль попадала к нам, но ежедневно всё убиралось и это было практически не заметным.

Что на счёт питания: здесь проблем не было, всем всего хватало. Разнообразие нас порадовало. Много зелени, салатов, овощей, фруктов, рыбы, гарниры, мясных блюд и сладостей ....аж, глаза разбегались). всё вкусно по своему, для любителей острой пищи, там много чего можно было найти. Также разнообразие напитков также, не остались без внимания, как и алкогольных и прохладительных.

Бармены были очень вежливые, общительные, доброжелательные и всегда с улыбкой, знакомились и спрашивали "как дела?, как отдых? всё ли устраивает". Это плюс)

Территория отеля небольшая, но в зелени, места всем хватало, как и для взрослых, так и для детей. Также на территории имеются 3 бассейна: 1 большой, 2-й маленький кружочек для детишек, а 3-й уже с горками и не глубокий, вода умеренно хлорирована.

Пляж, песчано-галечный, но не очень чистый. Всё портила, как её называли "морская капуста" вдоль берега. Если бы её убрали, то было бы намного лучше. Море, главное море, было тёпленькое, спокойное и с рыбками, но каменистое. Лежаков и места хватало всем.

Анимация: познакомились с прикольными, веселыми аниматорами, которые развлекали нас на протяжении всего отдыха. Катя, Паша и Niko, Вам огромный привет!!!) С Вами отдых был классным! Без них не обходились: утренняя зарядка, танцы возле бассейна, дарц, водное поло, мини-диско (для детишек) и вечернее шоу). С некоторыми поддерживаем общение до сих пор.

Также, посетили хамам и массаж. Это у них на высшем уровне. После пенного массажа, кожа стала гладкой и бархатистой) и в подарок маска для лица из водорослей. Угощали гранатовым чаем. Настоящий релакс!!!

На территории отеля можно было фотографироваться с попугаем, там фото на выбор и недорого. Также по заказу можно и фото сессию устраивать, приобретать сувенирное фото, рамочки или альбомы. Всё что угодно и на выбор.

Рядом располагались несколько магазинов, весьма не дорогих. Можно было приобрести, сувениры, текстиль, обувь, сумки, серебро, посуду, и для этого не надо было ехать в город - это очень удобно.

Также решили съездить на экскурсию, выбрали для начала, Antalya Aquarium... самый большой аквариум-тоннель в мире!!!! Подводный мир и очень большое разнообразие морских обитателей. Всё понравилось, очень красиво, получались классные фотки. Советую посетить! Попробовали вкуснейшее мороженое за 5$ три шарика, но оно реально вкусное.

В целом нам всё понравилось, погода была хорошая. Загорелые, отдохнувшие и с приятными впечатлениями вернулись домой). Главное, настраиваться на отдых с хорошим настроением. Там забываешь обо всём....

Так что, для отдыха семьёй - это самый подходящий вариант. Детишкам там понравилось). Спокойный, не шумный, хороший отель!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

На высоте над Турцией)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Antalya Aquarium

Nika оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.5 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.1 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация персонал питание море
Минусы отеля
пляж удалённость от аэропорта
Добавлено 04.08.16 11:06 (3 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nika Nikulkina (5)