АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 6382
Фото: 2
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
28.07.16 - 04.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начнем с того, что Библио-глобус - это самые большие жулики...

Начнем с того, что Библио-глобус - это самые большие жулики из всех туроператоров с кем мы отдыхали. Нам поменяли рейс с 6 утра на 20 вечера = минус 1 день (18.000 рублей). Когда мы спросили в аэропорту их представителя, почему нам поменяли рейс, нам сказали : Вы же не делали конкретизацию рейса!

Такая же подстава была с Пегасом, но там отельный гид был нормальный. Библио-глобусовский же в отеле Илко, не просто опоздал на первую встречу, он не пришел вообще. Хотя нет, когда мы до него с трудом дозвонились (он не брал телефон целый день!), он пришел через день, и опять опаздал на час:). В день когда мы выселялись вылет был поздний, поэтому нам необходимо было продлить проживание на полдня. Годовалому ребенку нужен дневной сон, грудь и тп, в лобби - это невозможно. На ресепшене нам отказали, хоть мы и предлагали двойную цену за продление. И мы, наивные, обратились за помощью к этому Елке - новый год. Он нам во-первых предъявил претензии, что мы его разбудили в 11-00 утра, и сказал, что сейчас 8-00. Когда мы обратились к нему за помощью, он вдруг заявил, что с вами, русскими всегда сплошные проблемы! Этот Елка новый год - оказался вдобавок еще и расистом!

А отель шикарный! И нам есть с чем сравнивать. 2 отеля в Турции: 4 и 5, 3-ки в Тунисе и Тайланде. Это самый лучший отель!

В отеле в основном поляки, болгары, румыны и немцы. 

Огромная территория 3-х отелей побратимов. Бары, развлечения и бассейны всех 3-х отелей, все для вас! 

Аквапарк и бассейны. 6 совершенно чумовых горок + несколько минигорок для детворы. Много детских легушатников, в том числе с фонтанчиками.

Питание. Стандартное на уровне 5-ки в Турции. Все есть - все вкусное. Детское меню тоже присутствует. Официанты уносят грязные тарелки сразу, как только ты доешь. 

В разных барах в перерыве с обеда до ужина можно покушать: суши, паэлью с морепродуктами, сэндвичи, сосиски с картохой, супчик дня, всякие пончики и плюшки.

Пляж песочный, для детей идеальный заход в море. Море прозрачное, чистое, плавают травинки водорослей.

Мини диско есть, аниматоры с детьми возятся, хоть и вяло и неохотно. 

В отель ехать! Но не Библио-Глобусом!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.08.16 14:30 (2 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 14.01.17

" Когда мы спросили в аэропорту их представителя, почему нам поменяли рейс, нам сказали : Вы же не делали конкретизацию рейса!" Гаспадаааа, вы звери гаспадааааа. В чем жульничество, Володя? Вы не знали про конкретизацию? Или знали, но наивно надеялись на авось? Жулики - это когда оплачиваешь конкретизацию, а рейс переносят на вечер и мило улыбаясь гворят - вы же конкретизировали рейс , а не время! Или написано рейс регулярный, а в а/к Россия говорят, что он чартерный! Или когда ты бронируешь отель с одной комбинацией рейсов за полгода, а накануне оказывается, что в этот день три рейса и надо доплачивать за конкретизацию! Вот это жулики! И да - это "БИБЛИО ГЛОБУС"! Такой хоккей нам не нужен!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (5)