АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 17
Читательский охват: 6563
Фото: 27
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

собираясь в Турцию в этом году , долго не могла вспомнить...

собираясь в Турцию в этом году , долго не могла вспомнить даже название этого отеля... вот так память блокировала воспоминания о нем!!!

Отдыхала с дочерью. В тот год украсил эмоции аниматор Артем и все.... больше ничего...

Итак, все что находиться в описании отеля- мягко сказать неправда, заявлено было что отель находиться в п. Конакли.. да возле отеля как раз у дороги был указатель что Конакли кончается, но до поселка что то около 12 км, а до Алании около 25км.. Рядом располагалось еще 3 отеля и все!!!!!!!!!, инфраструктуры никакой рядом, получается что вы замкнуты на маленькой территории отеля с ужасным обслуживанием!!!!!! даже сувениров купить негде. Впечатлило уже с подъезда, надо более 100 м тащиться с чемоданом до ресепшен, вас встречать радостно никто не будет. Персонал не говорит по русски!!! да 2 басссейна, но чтобы попасть к горкам нужно пройти через задний двор кухни, где невыносимая вонь и грязь!!! А как воняло хлором все 10 дней его зачем то хлорируют безбожно, думаю от того, что туда делают ка-пи. а они, бассейны до того маленькие!!! С шезлонгов у моря бой-бич струсит вас уже в 18-00, и бассейн для купания тоже закрывается уже в 18-00. Да, в отеле было где то 60-70% отдыхающих турков, которые очень не любят нас и наших деток! Заход в воду на море- будьте бдительны и аккуратны!!!! Очень огромные валуны и очень скользко на них!!! Своими глазами видела 2серьезные травмы и разбитую напрочь зеркалку (ф-ап), Пляж грязный и маленький завален мусором! Каждый день на территории присутствоал хозяин со всей своей семьей и было неприятно видеть иерархическое отношение за столом ресторана. Я случайно по незнанию села за стол, где кушал хозяи, меня с ребенком заставляли пересеесть. несмотря на то что мы начали ужин! кстати, если вдруг не работает лифт, по по винтовой отвесной лестнице с ребенком не спуститься! Ой ребят, выбор за вами, но даже дешевая стоимость тура не стоит того!!! Я платила цену за которую можно было поселиться много достойнее!!!!

ВАЖНО!!!!! Диарея на протяжении всего времени в отеле, баллоны с водой набирались просто шлангом из крана!!! А вода из кранов в Турции не питьевая!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

вход в мморе

Фото туриста отеля

Прочее

задний фон- это "пляж"

Фото туриста отеля

Прочее

аниматор Тема 2014г

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Логотип отеля

реальное кол-во звезд, которые горят

Фото туриста отеля

Прочее

плиты на пляже

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
куда ни глянь.. грязь плохой запах ужасное обслуживание
Добавлено 04.08.16 18:06 (2 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 07.08.16

и пож-та, недоверяющие моему посту- приведите аргументы!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация