АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 746
Фото: 0
746
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Lefkoniko Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Парой в
июле 2016
15.07.16 - 29.07.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Завышенный рейтинг не соответствующий действительности. Не рекомендую этот отель

Общее впечатление: старый отель, ужасный душ, отвратительное питание, максимум 2*. Близко к морю и центру города, к остановке автобусов для всех экскурсий

Заселение

Заселили почти сразу, в 12:30. Сначала в номер другой категории прямо рядом с бассейном с окнами на него. На следующий день переселили в номер с кухонным уголком, который, как нам сказали, лучше чем тот который мы покупали.

Номер

Когда мы заселились, то увидели огромную лужу воды. Оказывается сломался холодильник и стал размораживаться. К вечеру его починили. Одна из ламп была с перетертым проводом и не горела. В целом в номере очень темно. Кровати раздельные, двуспальных кроватей или наматрасников их соединяющих в отеле нет. Душ - это поддон и ужасная клеенка, которая липнет к телу. Мыться очень неприятно. Вода все равно попадала на пол и там была постоянная лужа.

Уборка

Убирали наш номер (на 1ом этаже) в 14:30 дня - время, когда уже приходишь с моря и хочешь отдохнуть. Полотенец полагается по 2 на человека. Очень часто положить новые забывали. Один раз нам принесли чистые полотенца в 23 часа, когда мы уже спали после экскурсии.

Питание

Это ужасно. Мы покупали завтраки-ужины. Завтраки абсолютно одинаковые на протяжении всего отдыха. Из горячего: яйца, омлет и сосиски. Сосиски кислые, есть невозможно. Хлеб явно клали и вчерашний и позавчерашний вместе со свежим.

На ужин макароны, картошка, салаты, мясо- почти все невкусно. Совет: если уж едете в этот отель, то, если можно, берите только завтраки.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание номера обслуживание душ
Добавлено 04.08.16 18:26 (1 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)