АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3849
Фото: 2
282
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
01.08.16 - 04.08.16
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не 4*, а ноль звёзд, хостел, отвратительно

Люди, читайте отзывы об отеле, прежде чем решитесь купить.

4* - ничего подобного, апартаменты категории А в лучшем случае. Отдельные двухэтажные домики на 4 номера.

Пляж - вблизи каменистый, с детьми купаться не сможете, до центрального пляжа на автобусе -20 минут, до Нисси - 30 минут, автобус 1,5 евро в одну сторону с человека, ждать автобус 20 мин на жаре, утром автобусы идут переполненные, не останавливаясь мимо могут проехать 2 -3, вам надоест и придётся ехать на такси, до пляжа 8 евро.

Номера грязные, работающий в номере кондиционер - это как выиграть в рулетку, на 10 номеров примерно один будет работать. Вай-фай платный, 3 евро 2 часа на один день.

Еда - голодными не останетесь, но все невкусно, детского стола нет, из всего представленного меню дети смогут есть макароны, жареный картофель. Каша овсяная в исполнении шеф-повара данного отеля - залитый кипятком овёс, именно овёс, а не овсяные хлопья, в результате это месиво очень жёсткое и никто не ест. Фрукты - только дыня и виноград, десерты - химическое желе разных оттенков и шоколадный крем. Не советую брать питание вообще в этом отеле, за те же деньги выйдя из отеля вы можете ВКУСНО позавтракать, выпить хороший кофе, а также и пообедать, и поужинать. Если хотите питаться однообразно и невкусно, берите с питанием.

Отдельная песня про обслуживание. На рецепшене только одна девушка Арина владеет русским языком, когда её нет - вам придётся говорить только на английском или вас никто не поймёт.

Каждый день вы будете видеть тощего высокого мужчину с неприятным лицом, он будет устраивать скандалы с туристами по малейшему поводу - сядете за стол с 3 стульями - вас попросят подняться и пересесть за стол с двумя, если компания из 4 человек из-за нехватки посадочных мест передвинет стулья к столу где стояли два стула - также будет скандал. Если вы забудете принести на завтрак или ужин карточку отеля - вы пойдёте за ней в номер. Если на завтрак вы придёте с сумкой, планируя потом сразу идти на пляж - вас заставят сумку оставить в холле, так как на завтрак её брать нельзя.

Гид Библиоглобуса Елена будет стараться продать вам как можно больше экскурсий за бешеные деньги, на большинство из которых вы можете попасть на городском автобусе. Не ждите решения каких- либо ваших проблем - реакции не будет никакой. При этом она будет делать участливое лицо и говорить что вполне понимает ваши проблемы и сочувствует.

Что можно сказать хорошего об отеле - только то, что много магазинов, ресторанов, кафе в шаговой доступности, недалёко пешком до центра и центральной улицы с дискотеками, и чисто внешне отель весьма привлекателен. На этом плюсы заканчиваются. Если по цене - достаточно дорого, так как продают его как четыре звезды.

Плюсы отеля
красиво оформлен недалёко до центра
Минусы отеля
плохой пляж грязные номера плохой сервис плохая еда
Добавлено 04.08.16 19:49 (2 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алеся (5)