АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3676
Фото: 0

Серебряный статус

3 676
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
04.07.16 - 21.07.16
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не 5 звезд, а 5 несчастий

Искали подходящий отель для лета в Болгарии и нашли его благодаря крайне восхищенным отзывам на этом сайте. Заселились, а теперь вопрос: ЛЮДИ, ГДЕ ВАШИ ГЛАЗА?!

Начнём с того, что этот отель дотягивает МАКСИМУМ до 4-х звёзд, уж точно не до 5, как себя позиционирует. В 5-звёздочном отеле не может быть платный сейф для хранения документов в номере за 100 евро и платный интернет за такую же сумму, который (ладно уж деньги!), даже не всегда ловит в номерах! Как можно предоставлять ЗА ДЕНЬГИ в наше время такой некачественный интернет?! Уж если вы берётесь брать за подобные услуги деньги (которые в цивилизованном мире вообще считаются давно бесплатными), то предоставьте их с должным качеством!

Отдельная проблема это номера. Тут два варианта:либо вы платите за вид на море,либо живёте прямо с балконом на дорогу, где иногда невозможно спать из-за шума. Помимо прочего, в нашем номере тот самый интернет вообще недосягаем, а душ сломан. По просьбе его починили,но спустя полчаса он снова пустил струю мне в лицо. Безнадёжно. Розеток рядом с кроватью и поблизости нет. Фен в ванной - не фен, а дореволюционный пылесос, вы издеваетесь? Мы попросили заменить номер, в чем нам было отказано под предлогом "Свободных нет". Как это возможно, что в огромном отеле нет свободных номеров, когда на наших глазах заселяли людей? Мы просили ещё, в итоге нам предложили два номера, где условия тоже мало удовлетворяли потребностям, и мы оставили номер свой. Проведя там ночь, поняли, что просыпаться от шума невыносимо и попросили все же переселить, на что нам со злорадствующим видом было заявлено, что "Мы уже предлагали вам номера, поздно". После разбирательств, сказали придти через пару суток. Даже за доплату номеров с видом на море (уж если дорога такая шумная) не оказалось и, что порадовало больше всего,так это слова администратора "Даже людям, которые ЗАРАНЕЕ ПЛАТЯТ И БРОНИРУЮТ номера с видом на море,не всегда они достаются". Как вы можете заселять людей в отель,где номеров меньше, чем постояльцев?!

Выбор еды маленький, везде огромные очереди - что в бар за водой, что за блинами и омлетом, словно пришёл в школьную столовку.

Мой вердикт: для полноценного отдыха и высоких ожиданий этот отель ужасен.

P.S. В туалетах отеля даже нет ни сушилки для рук, ни салфеток, люди выходят с мокрыми руками.

Плюсы отеля
а они есть?
Минусы отеля
весь отель.
Добавлено 05.08.16 13:22 (2 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Grinev (1)