АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5304
Фото: 0

Бронзовый статус

1 273
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2016
18.07.16 - 27.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я отдыхала в Греции на полуострове Кассандра в конце июля...

Я отдыхала в Греции на полуострове Кассандра в конце июля. Для отпуска я выбирала отель по отзывам, поэтому может и мой для кого-то будет полезным.

Гостиница очень классная! Она мне понравилась с первого взгляда! Очень красивый фасад, большая вывеска Pallini Beach , много зеленых деревьев, пальм и красочных, ярких клумб. Изнутри отель, если честно, не так сильно меня поразил. Да, там большой просторный холл-ресепшн, но уюта как такового я не увидела. Заселили нас (я была в составе небольшой группы) достаточно быстро, минут за 15 уже всем были розданы ключи и номера. Мне достался номер с видом на отель Athos Palace и боковым видом на море. Здесь все номера имеют только боковой вид на море, но часть из них выходит еще и на противоположную гостиницу, а часть - на конец Кассандры и бассейн. Я рада, что мне не достался номер с видом на бассейн, потому что по пути в номер я обратила внимание на то, что в отеле много семейных пар, отдыхающих с детьми, потому мне наверняка пришлось бы слушать детские голоса из бассейна и соседствующей с ним детской площадки. Номер хороший, внутри было очень светло, уютно и чисто. Постельное белье и полотенца были аккуратно сложены. В номере у меня был телевизор, небольшая прикроватная тумбочка, большая мягкая кровать и, конечно же, зеркало и шкаф. В ванной комнате тоже было чисто, там был душ, хотя я рассчитывала на ванную (но я этот факт сама недоглядела на сайте). Кондиционер работал исправно. Что касается питания, то этот отель предлагает только систему полупансион (завтрак и ужин). Завтраки здесь достаточно разнообразные: яичница, омлет, несколько видом ветчины, сыров, всякая выпечка и соленая, и сладкая; йогурты, фрукты – в общем, есть из чего выбрать. Есть небольшой минус, не всегда в ресторане работал кондиционер, потому там зачастую было душновато.

Море очень чистое! Пляж по идее бесплатный, однако чтобы там комфортно провести время ( полежать не на песке я имею ввиду), нужно брать зонтик и лежак, что стоит 3 евро за одни сутки. Но чудесное прозрачное лазурное море того стоит! Оно просто волшебное, очень чистое! Кстати, здесь можно ходить спокойно и на соседние пляжи, где, кстати, не так много народу.

Я рада, что выбрала именно этот отель, мне здесь понравилось. Подумываю в следующем году приехать снова.

Добавлено 05.08.16 13:22 (2 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация