АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2878
Фото: 43

Бронзовый статус

2 385
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
23.07.16 - 04.08.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель в принципе не плохой, Но, номера не соответствуют тому, что написано. Бронировали (family room (однокомнатный номер, осн. кровать – 2 односпальные (двуспальная по запросу), доп. – двухъярусная кровать, макс. 2+2 чел., 30–35 м2) - так написано на сайте Тез тур . Сделали пометку 2-3 этаж по возможности.

По приезду заселили в номер - жена вначале была в шоке))) (так как маленький ребенок, жена возит в сумке метр) - измерили - комната вместе с душевой и туалетом составили 18 м2. (ну написали бы что номера маленькие, хоть готовы бы были). Балконов, как таковых на 1 этаже нет (немного огороженная территория вблизи двери), family room находятся только на 1 этажах. Впоследствии, на ресепшен так и сказали - виноват Тез тур, что не правильно информирует отдыхающих.

Ванной у нас не было - душ, телевизор - маленький с ЛТ, сейф меленький - планшет может и не влезть (мы не брали), кондиционер удобно - дует в потолок. Все работает.

Пошли разбираться - на ресепшен делают вид, что не понимают по русскому и говорят просто бай. (хотя чуть далее сидела администратор Елена, которая все понимает и говорит неплохо - все могла бы решить сразу). На следующий день предложили переселиться в другой номер, но только через 5 дней. Но поняв, что в принципе номера приблизительно одинаковые, да и собираться разбираться уже не хочется, так как приехали купаться в море, а не сидеть в номере - остались в том, что было. Тем более там есть номера и похуже с видом на помойку и на дорогу (номера 524-528, 435-439), а у нас получился выход к первому бассейну (всего их три) -15 шагов (часиков в 8 вышел пару шагов и нырк в бассейн - красота), ресторан - 30 шагов, море - где то метров 75), тихий.

О хорошем))) Питание очень хорошее, вкусное - баранина, свинина, индейка, цыпленок, утка, кролик (жаренное, тушеное), арбузы, слива, яблоки, нектарин, мороженное (обед ужин), сладости. Небольшие очереди, но отель заполнен полностью. Чай только утром (наверное чтобы вечером и днем меньше сладкого ели)))), в остальное время только в баре. Воду покупали в магазинчике через дорогу (в бутылки наливать запрещено, только в небольшие стаканы). Территория - пальмы, цветы, вьюны, кактусы - все очень ухожено и красиво (за исключением здания с 600 номерами).

Аниматоры (Италия, Бразилия, Россия - спасибо Наталье)) молодцы - стараются и днем (волейбол, дартс, гимнастика, музыкальные развлечения) и вечером (детская программа - ребенку понравилось, для взрослых с 22-00 до 23-00 - все своими силами).

Море - вблизи отеля купаться не возможно, да и купаются от силы 2-3 человека, естественная каменная плита, по колено. Чуть правее (7-10 минут пешком вдоль моря) чудеснейший пляж - вода прозрачная, чистая - это самое лучшее, ради чего и ехали)))).

Русских не так много было, в основном немцы, итальянцы. Но какого то особого отношения нет (их как и нас селят и в 600 номера и с видом на дорогу))). Убирались хорошо, где то через день меняли белье, полотенца (денежку в благодарность оставляли)). В барах, ресторане - везде улыбаются, очень добродушные - все для отдыхающих.

В общем все понравилось, отдохнули очень хорошо, спасибо!!! Для отеля 3+ (хотя они позиционируют себя как 4) цена -качество, очень хорошо (до этого были в других двух 4-ках в Греции).

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Детская анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

есть и такие

Фото туриста отеля

Номера

600

Фото туриста отеля

Номера

600 номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

524-528, 435-439

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

с видом на море

Фото туриста отеля

Номера

с выходом на 2 бассейн

Фото туриста отеля

Номера

600 вид с боку

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бассейн у бара

Фото туриста отеля

Карта отеля

общий вид

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 05.08.16 14:13 (3 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)