АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 849
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июле 2016
02.07.16 - 14.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо.

Сам отель- на заявленные 3 звезды. Если ждете фешенебельных номеров-проходите мимо. Если нужна отличная природа,хорошая домашняя еда,внимательное отношение персонала можно смело останавливаться тут. Мы путешествуем самостоятельно,но в этом году этот отель с питанием вышел по той же цене,что и любимые нами апартаменты. Поэтому решили вспомнить прошлое и отдохнуть в отеле. Не пожалели ни минуты. Единственное,что очень напрягало -некоторые наши русскоговорящие туристы. Люди! Хватит создавать очереди в столовой,пытаться вынести из таверны еду,сожрать больше всех и,при этом ,вечно быть недовольным всем!!! Не позорьтесь и не позорьте нацию. Греки очень милые и общительные люди,не напрягаются,конечно,лишний раз,но и не волынят в открытую. По территории-очень ухоженная,чистая,но небольшая. Бассейн глубокий, в нем всегда было свободно,лежаки и зонты -пожалуйста... Из персонала хочу отметить: Янис- администратор,решает любые проблемы, может подвести на авто в Калифею,Афитос и т.д. Цена-ниже такси. Очень позитивный. Респект, Янис! Повар Панаетис. Вери бэст! Отлично,вкусно готовит. Респект,Панаетис! Теперь о номерах.

Мы жили 5 дней на 2 этаже ,крайний номер с видом на лес. Отлично. Номер просторный для двоих, у нас дочь взрослая-втроем тесновато. Есть все необходимое. Мебель старенькая,но удобная и из дерева. по тв один первый канал. Он нам и дома надоел-не смотрели:)))Потом 7 дней жили в центральном номере на втором этаже с видом на море. Отлично! Номера абсолютно одинаковы.Но виды с балкона разные:)) Кстати,в отеле русскоговорящих туристов процентов 40,остальные выходцы из балканских стран. Многие на своих авто приезжают-не далеко. Те,кто приезжает через Музенидис-могут быть спокойны-гиды в отеле всегда. Очень толковые,позитивные ребята- Константин,Лазар и Дмитрий.(его, правда, перевели в др.отель) Ребята Вам привет за позитив! Молодцы. Реально стараются помочь,подсказать,показать. Мы экскурсии не брали-ездили везде сами на авто.Кстати, через гидов авто вышло дешевле,чем на сайте. Билеты на самолет купили дешево,т.к. были невозвратные. Три дня потусили в Салониках,поплавали на пляжах(на кораблике минут 40 от белой башни). И приехали на авто на Кассандру. Вообщем,Греция очень понравилась. Но,дороговата жизнь. Особенно с новым курсом деревянного:))) самый дешевый супермаркет -Лидл-Афитос) Авто брали в спэйсе. Два ниссана ноут(новый,старый на автомате и киа пиканто на ручке). Смотались на Метеоры,объездили всю Ситонию и Кассандру. Накатали 1500 км. Ситония-сказка! Такие виды,особенно на краю пальца,а море!!! Природа дикая...Красота! Русских очень мало,поэтому все говорят на английском. Теперь о минусах отеля- дорога. Надо быть внимательным при переходе и помнить-хороший пешеход-быстрый пешеход:))) Отсутствие анимации-скорее плюс для нас,нежели минус. Ну,и хотелось бы рыбки в меню,хотя ,конечно,сходи в таверну,заплати,и будет вам счастье:))) Подводя итог скажу- нам реально все понравилось. Приехал бы сюда еще раз? Да,наверное,при условии,что часть отдыха проведу на Ситонии,или Корфу. Всем желаю хороших,недорогих путешествий,которые вспоминаешь зимой,глядя на заснеженный город за окном... (За спиной из пляжного-Италия,Франция,Испания,Корсика,Пальма-де Майорка,Сицилия,Капри,Турция и Египет) Бест регардс, Николай А.

Фото туриста отеля

Прочее

Лестница на пляж. Экологично..

Фото туриста отеля

Вид из номера

Утро. Вид с балкона номера.

Фото туриста отеля

Пляж

Белеет парус одинокий... Пляж..

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 05.08.16 14:41 (3 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:45 16.08.16

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как дела обстоят с интернетом в отеле? И есть ли таверны на пляже? Или на обед все равно нужно подниматься в отель? И как насчет дороги на пляж? Сколько она занимает и насколько сложная? Спасибо заранее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (1)