АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 726
Фото: 0
Отзыв об отеле Hotel Corona (отель был переименован 09.06.23)
Отдыхал Парой в
августе 2016
01.08.16 - 05.08.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не отель , а санаторий 80х

Доброго времени суток ! Хочу немного поделится своим впечатлением об отеле "Корона" .

С виду отель смотрится довольно не плохо, хотя если посмотреть ближе , то окна там не мыли очень давно ! Внутри отеля , обстановка 80х , на ресепшене еле как понимают английский и русский языки : говорить крайне трудно !

В холле отеля есть диванчики , которые всегда , в любое время суток забиты людьми , потому что, только в холле ловит слабым сигналом Wi-fi . На заднем дворе есть большой басейн , который мне очень не понравился - застелено дно клеенкой , вода никогда не бывает теплой , холоркой воняет за три метра . Возле бассейна есть бесплатные, деревянные, сломанные напрочь - шезлонги !

Номер . Номер у нас был 330 на 3м этаже . Крайне маленькая комнатушка , у которой куча правил : маленький 40на40 см приблизительно телевизор , за поломку которого вы заплатите 300 левов .

Еду в номер проносить нельщя , штраф 100 левов .

Ванная комната , без вентиляции , сломанный душ , вода теплая и гарячая , напор хороший . В номере есть маленький балкон с ржавой сушилкой, а также шкаф при входе- в нем сейф который не работает , зеркало , косметический столик в котором есть маленький холодильник , две кровати - матрасы желтые с ужатными пружинами , одеяла тоже желтые, и подушки после которых шею пришлось лечить . Номер уборщица не убирает совсем , кровать не перестелала ни один раз за 7 дней - стирали сами под сломанным душем ! Вентилятор что есть, что нет !

Еда в "ресторане" - но это не ресторан а столовка ! Все что там можно есть - это хлеб с сыром , маслом и яичницу , запивать это окрашенной водой называемой соком .

Вынос еды из столовой штраф 50 левов .

Добавлено 05.08.16 14:53 (1 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:58 11.01.17

еду из ресторана нельзя виносить во всех отелях и во всех странах !!! но обьявления об єтом есть только на русском, интересно почему ))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)