АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
61
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нам понравился. Видимо, недавно сделан ремонт, потому...

Отель нам понравился. Видимо, недавно сделан ремонт, потому что выглядит и снаружи, и внутри очень свеженьким. Мебель в хорошем состоянии.

Брали НВ. Завтраки, конечно, однообразные. Яйца, яичница, жареный бекон, сосиски, нарезка сыра, нескольких видов колбасы, творог, консервированные фрукты, джемы, мёд, мюсли, кофе, чай, несколько видов хлеба. Звучит вроде неплохо, но на 5-ый день надоедает. Ужины хорошие. Очень понравился десерт! Но в следующий раз взяли бы только завтраки, чтобы не привязывать себя ко времени. Вокруг полно таверен, в которых можно вкусно покушать, оставив меньше 10 евро на человека (а ужин в ресторане отеля стоил 15 евро). Единственное место, где нам не понравилось, как нас накормили – это ресторан “Jamas” по пути к главной дороге. Сложилось впечатление, что еда была несвежей, мой курица подгорела – не кушайте там! Кстати, и оставили мы там рекордную сумму – 32 евро на двоих за горячее с напитками (обычно хватает 25 евро).

Вернёмся к нашему отлею :) Есть ещё бар у бассейна, но ассортимент в нём был ещё небольшой, т.к. не сезон.

Убирают нормально. Персонал очень доброжелательный, как и греки вообще :)

Очень удачное расположение отеля. Во-первых, на берегу моря. Во-вторых, недалеко идти до главной улицы с её многочисленными клубами, барами и тавернами (хотя и вокруг отеля таверен и баров предостаточно). Но в то же время (это в-третьих), шум до отеля не доносится. Контингент в основном люди после 40 и пары с маленькими детьми (мы тоже молодая пара с 9-тимесячным ребёнком).

Если у кого-то возникнут вопросы по поводу Astir Palace или Закинтоса, пишите на mspeace@inbox.ru – с удовольствием отвечу, т.к. благодарна отелю и острову за прекрасный отдых :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 17.06.09 16:35 (1 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв