АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 3792
Фото: 29
Отдыхала С семьей в
июле 2016
23.07.16 - 03.08.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

От аэропорта до отеля ехать 1.20 часа. Приехали ночью...

От аэропорта до отеля ехать 1.20 часа. Приехали ночью(22.00), заселились быстро. Номер дали не тот, что бронировали (бронировали номер на 4 человека с одной двуспалкой и двумя отдельными односпальными кроватями, а дали с двумя узкими двуспалками, похожими на полуторки).

На ресепшен предложили только переночевать в данном номере и обещали, что на следующий день нам дадут нужный нам номер, но , придя на следующий день нам сказали: «Ваш номер занят, живите в том, который вам дали». ЭТО МИНУС

Номер. 2 узкие кровати , трюмо (без зеркало!?), 2 тумбочки, 2 настенных светильника, кондиционер (выключается при открытом балконе. Чтобы в номере всегда было прохладно, вставляли карточку, привезенную из дома), плазменный телевизор (3 русских канала), большой шкаф-купе, холодильник, в ванной нет полочки под шампуни, раковина, унитаз, нам положили гели и шампуни, которые пополнялись каждый день, шапочки, гребешок, щетку, мочалку. На окнах вместо тюли висели 2 огромные темные шторы в 2 ряда. Во всю ширину кроватей лежали по одной во всю ширину подушки (спать невозможно), но, обратившись на ресепшен, нам принесли еще 4 маленьких подушек.НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что в номере на двери в ванную комнату нет защелки\замка. Это создавало некоторые трудности!!!

Территория. На территории отеля находится маленький лягушатник по щиколотку для детей и небольшой бассейн для взрослых (до обеда он практически пустой, но после обеда места нет искупнуться, стоишь как рыбка в банке, шагу некуда ступить). Также во взрослом бассейне есть закуточек «джакузи». Около бассейна есть много лежаков и зонтов (бесплатно), в отеле предлагают платные пляжные полотенца.

Wi-fi. На всей территории отеля ловит бесплатный wi-fi. У нас ловил даже в номере (501), что редкость. Пароль указан на стойке ресепшен. На ресепшен у лифта находятся 2 стационарных компьютера (бесплатно).

Ресторан. Брали полный пансион. Порадовало разнообразие блюд. Завтрак: все возможные кофе, сок в автомате, свежевыжатый сок из ананаса и апельсина. Круассаны, булочки, печенье, кексы, сендвичи, яичница с сыром, колбасой и грибами, блинчики (взбитые сливки, шоколадный, карамельный, клубничный сиропы), молоко и хлопья. Нарезанные овощи и фрукты, сыры, хамоны, шампанское, йогурты, арбузы, дыни, ананасы, тортики, омлеты, вкусный маленькие сосисочик, картошка фри. Обед: 2 вида супов, обязательно госпачо, хот-доги, гамбургеры, рыба, мясо, 3 вида пиццы(не берите с зелененьким на верху. Это сыр с плесенью. Не очень), осьминоги, рис с морепродуктами (креветки, мидии), рыбные палочки, мясо краба в панеровки, йогурты и мороженное местного производства. Ужин: то же самое, что в обед +креветки, конфетки, шоколадное фондю, китайская кухня(суши, роллы), испанская(несколько видов хамона, сыров), французская (сыры, в том числе и с плесенью), мексеканская (такос, фахитос), русская (пельмени, пряники, сметана). На входе написано, что нельзя выносить еду из ресторана, но, предварительно убрав ее в рюкзак, спокойно выносили) Брали печеньки и булочки в упаковке исключительно на экскурсии)))

Море. Рядом с отелем находятся 2 пляжа. 1-й пляж- небольшая бухточка в 5 минутах ходьбы медленным шагом, с утра можно найти местечко, но вода холодная и грязная. Лучше купаться с левой стороны бухты, там почище). 2-й пляж минутах в 7-10 от отеля. Этот пляж огромный, играет музыка, море людей, катамараны, бананы.

Шумоизоляция. Наш номер выходил на улицу, и поэтому каждую ночь мы слышали крики пьяной испанской молодежи. Но нам это не мешало спать.

День Рождения. В день рождения нам в номер принесли шампанское и бокалы. Приятный сюрприз)

Советую скачать приложение MAPS.ME , оно не раз спасало нас в время прогулок, в поисках магазинов. Насчет магазинов: семьей ходили в Mercadona (супермаркет, цены на продукты в котором дешевле, чем на побережье (например, на побережье одно мороженое стоит 2.50 евро, а в mercadona - 6 таких же, только в одной упаковке, 2.00 евро)). Также поближе с отелем находится Michelangelo, он подороже, чем mercadona , зато на территории побережья их штук 4 или 5 штук. И наконец супермаркет SimplyCity (местная Пятерочка или Дикси). находится в 2х минутах от отеля: выходите из отеля, поврачиваете налево, переходите дорогу, проходите одно кафе и сразу за ним супермаркет). В SimplyCity мы покупали воду (одна бутылка стоит 0.53€).

Сувениры. Выходите из отеля, поворачивает налево, переходите дорогу, как только слева видите супермаркет SimplyCity поворачивайте направо и переходите дорогу, затем поворачивайте налево и идите прямо, пока справа вы не увидите магазин Holiday. Там купили сувениры ( магнитик с ракушкой). также в нем продаются плавательные принадлежности (очки, матрасы, полотенца и тд). Все товары от 1 евро.

P.S. по приезде в отель заплатили туристический налог (лица до 18 лет его не платят) 1 евро в день на каждого человека (оплачиваются только первые 7 дней отдыха)

Посетили все экскурсии. Посоветую поехать только в Валенсию, Биопарк и Aquopolis)

Фото туриста отеля

Прочее

мороженное из Mercadona

Фото туриста отеля

Номера

душ

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

нет полки под шампунь и мыло

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

на заднем плане мужчина к красной футболке- аниматор)) 5+

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

график работы

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вход в ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

стационарные компьютеры

Показать еще
Плюсы отеля
питание бассейн вайфай
Минусы отеля
двернойзамокнадверивванную размерыбассейна
Добавлено 05.08.16 20:19 (4 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 10.08.16

Смею с вашим мнением не согласиться, нам нравилась пицца с сыром с плесенью:))), да и подушки в номере очень даже нормальные. Мне понравилась та, что как сосиска, на всю ширину кровати, а дочери-50 на 80, мы даже ездили в Террагону, чтобы купить подобную. Маленькие подушки у нас были на полке. Но в общем с отзывом согласна. Хочу предупредить отдыхающих: будьте бдительны, ворья на улицах много.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)