АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2277
Фото: 9
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала С семьей в
июле 2016
09.07.16 - 21.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебные слова - калимера!!! эвхаристо!!! калиспера!!! :)

Добрый день!

Отдыхали в отеле с 9 по 21 июля 2016 года. Приехали рано утром, оставили багаж на ресепшне и пошли завтракать. После завтрака наш 208 номер был готов. За вид на бассейн или море мы не доплачивали, поэтому и получили номер с видом на стройку, благодаря предыдущим отзывам уже были морально к этому готовы, стройка заморожена, все входы заколочены и за все время отпуска на территории стройки мы никого не заметили. К тому же этот номер имеет боковой вид на море... Судя по плану пожарной эвакуации 208 номер - самый большой, рассчитан на троих взрослых. Три кровати, стол с телеком (2 русских канала), холодильник, 2 стула, в шкафе много вешалок (что не может не радовать девочку с множеством платьев)), три кружки, три бокала, три стакана, чайничек как раз один раз всем попить. Подставка чайника предусмотрительно прикручена к дощечке))) видимо чтобы в качестве сувенира не вывозили))) Большое зеркало в комнате. В ванной не новое конечно, но чистенькое все. Фен слабенький, обладательницам длинных волос советую брать свой. На балконе три стульчика и стол. Сушилок или каких-нибудь веревок нет, мы все сушили перекинув через перила.

У нас был завтрак/ужин. Вообще вся еда очень вкусная! Завтраки конечно к концу отпуска приелись, но это уже от избытка всех остальных вкусняшек) На завтраках у меня бесспорный лидер - вкуснючий йогурт-творожок, в который от души можно добавить сухофруктов и ананасиков/персиков (консервированных). Ужины были просто великолепны! Каждый день все разное, одно основное блюдо повар готовит прямо в зале. Мясо, рыба, всевозможные гарниры, салатики... много фруктов - арбуз, дыня, персики, нектаринки, виноград, яблоки, апельсины, бананы, что-то еще)). очень заманчивые пироженки, желе, вкусное мороженое. По нашему HB напитки были только на завтрак. Большой выбор вкусного чая, кофе не впечатлил. Пробовали на ужине вино - и белое и красное не понравилось. На ужин наряжались кажется только русские, но строгого дресс-кода нет))

Отель городской и своей территории нет, в настольный теннис руки так и не дошли поиграть. На площадке с бассейном все отлично продумано - можно комфортно отдыхать с великолепным видом на море! Рядом бар, там опробована пицца - вкусная ;)

Персонал приветливый, все вопросы решали быстро. На ресепшене есть девушка, говорящая по-русски, отвечала на все наши каверзные вопросы по городу :) В соседнем отеле можно ходить на йогу, но мы так и не дошли..

Прямо на против отеля галечный пляж, шезлонги (2,5евро) и зонтики (2 евро), многие загорают на своих полотенцах. Но без зонтика там поджариться можно, правда после 12 часов начинает падать тень от набережной. Мы плавали без спец обуви - справа заход с мелкой галькой. С маской ничего особенного не увидела, можно было и не везти с собой.

Отличный песчаный пляж слева от отеля (10 минут пешком). зонтики с лежаками столько же стоят, места для расположения со своим полотенцем почти нет, только если на плитах, а это уж совсем не удобно. При оплате чек вешают к вам на зонтик и говорят что как захотите уйти - забираете все вещи и чек и уходите. по факту так лучше не делать, тк первый ряд сразу же занимается и когда вы вернетесь на пляж придется занимать свободные лежаки. Поэтому мы оставляли чек и полотенца, возвращались после обеда на свои места. Ценного ничего не оставляли, все оставалось на местах.

Поглядев на цены на экскурсии решили пользоваться общественным транспортом))) между прочим это чистенькие автобусы, такие же на которых вас привезут из аэропорта. Билет до Кало Харио (золотой пляж Вулизма) стоит 1,8 евро и обратно 1,8 евро. До столицы острова Ираклион - 7,7 и обратно 7,7. Расписание автобусов, карту города можно найти в инфопункте - напротив моста что рядом с озером. Все автобусы на которых мы ездили приходили ровно по расписанию. Но! пару остановок с людьми один водитель в принципе проехал))) а еще на одной не остановился, потому что свободных мест не было, а стоя ехать нельзя. поэтому лучше ехать с автобусных станций, а на остановке стоять так, чтобы вас было видно ;)

Хочется отдельно упомянуть рынок (во вторник или среду, уже не помню)) - обязательно посетите - такой местный колорит)) фруктов море и все они безумно вкусные, красивые, по ценам как у нас правда. Там закупаются и местные и туристы ящиками! а это о чем то говорит ;)

В общем понравилось все - Агиос-Николас, отель, море, еда.

Выучите несколько слов и вы увидите какие греки улыбчивые))) даже местные бабушки очень радовались когда мы, проходя мимо них, здоровались :)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

За наши 13 дней один раз приплыл лайнер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Торговые улочки рядом с озером

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Красивый компактный Агиос-Николас

Плюсы отеля
расположение питание отзывчивый персонал
Минусы отеля
слабенький фен
Добавлено 05.08.16 22:30 (4 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 08.08.16

Скажите пожалуйста, пляжные полотенца надо брать с собой или есть отельные? Спасибо.

09:10 09.08.16

Добрый день, Наталья.
Спасибо за отзыв. Многие вопросы снялись.
А остался такой:
в номере ставят бутылки с водой?
Если да, то стеклянные или пластмассовые?
Спасибо.

09:17 09.08.16

Добрый день, Галина! Пляжные полотенца выдаются. Ими можно пользоваться на территории у бассейна и выносить на пляж. Синенькие большие чистенькие :)

09:20 09.08.16

Добрый день, Тамара! У нас был тип питания HB - при заезде была 2литровая бутылка воды, больше не приносили...

10:15 09.08.16

Здравствуйте! Дайте ориентацию по расположению номера, пожалуйста. Получается, это номер на втором этаже первого корпуса с окнами, выходящими направо? Не было ли какого-то шума слышно с улицы? запахи еды? Читала, что балконы расположены так низко, что на них можно с улицы забраться, это правда? Или ваш был повыше? Как думаете, какой номер лучше, такой, как был у вас, или тот, что окнами выходит во внутренний двор и смотрит на второй корпус отеля? Заранее спасибо за ответ!

13:09 09.08.16

Наталья спасибо за ответ,едим в этот отель с 25 сентября))

19:31 09.08.16

Спасибо Наталья. Мы едем 11 августа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)