АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 21
Читательский охват: 1610
Фото: 4
978
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Акация (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
июле 2016
07.07.16 - 19.07.16
- Рекомендую отель

3.5

4 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как ни странно бы показалось впечатление в целом больше...

Как ни странно бы показалось впечатление в целом больше положительное от поездки.

Территория отеля огромная, зеленая - лесопарк с удобными скамейками и дорожками, но на сайте Интуриста не написано, что это в общем то гора метров 250 особенно для 7 по 12 корпуса, но к этому мы как то привыкли и особо не напрягались.

О номере:

Плюсы: Жили в 2-х местном 2-х комн номере корпуса 7 комната 15- очень просторно, наличие бидэ приятно удивило. Хорошие матрацы, спалось очень хорошо видимо тому причина свежайший горно- морской воздух - напротив окон буквально лес и тишина. Белье и полотенца вполне приличные

Минусы: за 2 недели убрали номер один раз, постель и полотенца не меняли ни разу. Телевизор без пульта, кнопка вкл/выкл не работает, а розетка под потолком, но рядом стоит стульчик - надо взобраться и постараться - физкультура опять же...Кондишен не работал, холодильник старенький но рабочий. В отеле и номере нет никакой возможности вечером попить чай или кофе, советую брать мини чайники с собой или уж кипятильник, кружку, ложку))) Но мы на 3-й день попросили у горничной банку - решили купить кипятильник - так она принесла нам миничайник - Ольга - за что Вам большое спасибо, а стаканы выдала администратор- проблема решилась. На просьбу поменять белье и полотенца был ответ - не хватает...

Пляж. Идти минут 20-25 через наземный переход и торговые точки- мы не любим бунгало на берегу, любим прогуляться до моря, но все де это метров думаю 800-900, а не так как пишет Интурист- в общем не близко. По дороге с пляжа можно завернуть к бювету за минералкой - очень приятная вода - бесплатно выпить стакан до еды и прогуляться до ресторана- хорошо

Плюсы: По Турецким меркам 3* отелей - большой галечный, нужны тапочки ( Кемер, Бельдиби), есть душ, фонтанчики с питьевой водой, туалеты, раздевалки.

Минусы: не хватает лежаков, нет зонтов, 3 деревянных зонта которые есть мы так и не поняли то ли они платные то ли бесплатные, иногда оттуда людей выгоняли - все жарились под солнцем а в тень никого не пускали, то никто не гонял и спокойно занимали места, но в общем зонтов нет.

Питание- на мой взгляд очень хорошее - правильное санаторное - мясо так мясо- сочное мягкое, котлеты так из мяса- неправильной формы и не белые как из бумаги, пища вся удобоваримая, детям есть что поесть (в Турции сложно накормить ребенка-нечем). Салаты нескольких видов, мясо рыба на выбор, гарниры тоже разные - злаки картофель греча макаронные. Прекрасный кефир, творог. Но с фруктами напряг и выпечки нет вовсе - но печеньки очень вкусные. Мы к выпечке прохладные поэтому в этой части нам все нравилось.

Заезд трансфер - все хорошо, мы уезжали рано утром и не попали на отлучение от стола. Но почему то кажется что нас бы накормили если попросить, потому что персонал ресторана вежлив. С другой стороны это полнейшее безобразие - должны кормить до выезда - так в Турции и Египте, думаю так должно быть и в России.

О поездке в Абхазию и Олимпийский Сочи напишу кто спросит, где весело провести вечер тоже..

Добавлено 05.08.16 22:32 (3 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация