АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
115
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сами минчане и ехали в этом году из Минска. Двое взрослых...

Сами минчане и ехали в этом году из Минска. Двое взрослых и малыш 4 лет. Просто сказка - 2.15 полёта и ты на другом конце земли. В прошлом году ехали через Москву - усталости от переезда - не было предела, поэтому и впечатление от отдыха не было таким ярким!

Ехали от Capital Tour, а точнее от их подразделения Alba travel agency. Встретили в аэропорту без проблем. Наш атель оказался самым удалённым (мы это уже знали заранее и как оказалось потом в этом его огромный плюс!), но дорога до него нам показалась очень быстрой, хотя ехали около 2 часов. Развозили по дороге людей в другие отели, которые оказались в черте города рядом с автомобильными трассами.

Уже зная по отзывам, что дискотека проходит в подвале главного здания попросили разместить нас подальше и на 1 этаже, чтобы не беспокоиться, чтобы ребёнок не упал с лестницы. Нашу просьбу сразу же выполнели без проблем. Правда о 1 этаже мы потом пожалели и не раз - сырость жуткая была постоянно в номере (у ребят, которые жили на 2 и 3 этажах было намного приятней) и комаров просто тьма тмущая (как отдыхающие успокаивали друг друга - экологически чистое место). в 1 ночь мы убили штук 40, вот тогда у меня началась паника, особенно за ребёнка... хотели переселяться, но поговорив с народом и узнав, что комары везде, но в разном количестве успокоились. В месной лавке купили "Раптер" и ежедневно меняя кассеты зажили более спокойной жизнью! так что ОБЯЗАТЕЛЬНО купите с собой средство от комаров!

По питанию проблем не было, даже наш сын, который отличается особой привередливостью к пище - был всегда сыт. Утром мюсли, блины жарят при тебе, яишница, амлеты, сыры, ветчина, разнообразные булочки... Обед - супы!!!!! (просто объедение и главное, что без специй - тарелки со специями стоят отдельно и добавляй себе сколько хочешь), так что ребёнок спокойно может поесть!, котлеты, отбивные, рыба, макароны, рис, катрошка.... зелень... Такое же разнообразие и на ужин, включая множество десертов, правда арбузы и дыни нам стали давать ближе к нашему отъезду, но все же .... в течении дня блины жарят тебе, картофель фри... печенье.. только успевай есть!

Гида за 15 дней пребывания видели 1 раз (Ирина), так что если возникают проблемы - крутитесь сами. Правда гид из Tez Tour (Алекс) часто был в отеле, а т.к. он русскоговорящий, то можно было общаться через него.

Обещанной детской анимации днём практически не было, либо была, когда все дети спали, позже приехали 2 девочки аниматорши так турчанка Хадизе возилась чуток в основном с рускоязычными детьми.

в общем отель больше семейный, правда на туры выходного дня приезжала болгарская и турецкая молодежь - просто ЖЕСТь, даже по сравнению с нашими...

Мы не первый раз в Турции и хочу сказать, что не место красит человека, а человек его.. Отдохнули просто отлично. Команда подабралась просто чудесная - и белорусы, турки, македонцы, голандцы, болгары, румыне - каждый день резались в волейбол, футбол, водное поло, теннис... кто хотел, тот и отдыхал, а кто привык лежать и пухнуть со скуки, тот и тут пух... хотя, к сожалению, таких большинство... всё им не то и не так... и солнце горячее и вода солёная и.т.д. и т.п. Вроде и понимать друг друга особых проблем не составляло. уезжать не хотелось совсем, хоть и тур брали на 15 дней, не отказались бы и от 21 дня!

Анимация средняя ( сами ребята мировые, но слегонца ленивые), видать во всех отелях она похожа, потому что всю эту программу мы уже знали наизуть. Для детей каждый день одно и тоже, но к концу отдыха дети всетанцы и песни знали наизусть, в общем мы их дома до сих пор поём и танцуем! Да и первые дни не аниматоры нас шевелили, а мы их! но потом мы сдружились и всё пошло в нужном направлении!!!!!

Пляж и правда сказка - вся бухта ваша!!!! Песочек, мелко на протяжении метров 20 - а вид, ух, хочется назад! Т.к., как оказалось, при этом воздухе мы любители поспать, то на море приползали не раньше 9 - 9.30 - в принципе с лежаками проблем не было (пару раз когда приехала группа болгар (те же цыгане...)), а около бассеина - вообще - лежи - не хочу!!! как народ рассказывал пр 6 утра - не было подобного!!!

в общем отдыхайте, сами стройте свой отдых и никого не слушайте, разве, что чуточку прислушивайтесь!!!!!!

Добавлено 17.06.09 18:16 (4 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв