АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1148
Фото: 15
764
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель!

Отдыхала одна с ребенком,ожидала что будет бюджетная тройка,знала куда еду,но как оказалось не настолько.

Из плюсов:

1.Большая зеленая территория,сосны,есть где погулять.

2.На территории бегают белки,выходишь утром рано на балкон, а они прыгают, очень радует наличие живности.

3.1-ая линия, море рядом,сам пляж отеля неудобный,рядом пляж Кабакум,заход в море нормальный.

На этом наверное все.Минусы:

1.Заселили в 23:00,в грязный неубранный номер (не успели убрать), на мое возмущение как я положу ребенка на грязное постельное белье (все белье в черных волосах и песке,плюс все мятое,полотенца грязные валяются на полу-мне ими предложили пользоваться если что, мусорка грязная, в отходах предыдущих людей,про ковролин вообще молчу,мало того что ему 100 лет,так и страшно пройтись босиком,одна сплошная грязь) ,мне ответили,что ничего страшного,ночь поспите утром все уберут и поменяют.После ора белье принесли в час ночи,естественно меняла я его сама.

2.Уборки нет.Напрасно я ждала ее утром после заселения,уборщица кричала, и говорила, что это наш мусор и уборка в следующий раз через 5 дней,и что полотенца валяющиеся на полу-это тоже наши,и менять их никто не собирается.5 дней была тишина,мусор выносила сама,потом стали выносить каждый день(по-моему,кто-то нажаловался менеджеру).Фена и холодильника нет, телевизор крошка с советских времен.

3.Еда однообразная, 11 дней без изменений, омлет, огурцы, помидоры, сыр, ветчина, хлопья, булки (честно, невкусно,но голодным не останешься).Посуда вся старая,со сколами, найти тарелку без скола не реально,иногда попадались не промытые,жирные тарелки.Напротив несколько кафешек,кормят вкусно,но дорого (в июле цены подняли в 2 раза), но в сравнении с Золотыми песками нормально (там еще дороже).

4.Грязно,везде,кроме курорта Золотые пески.В Болгарии не первый раз, и поняла если ехать, то только туда.Никакого газона и очень мало фонарей,и много мусора,который никто не убирает,нет ухоженности территории в районе отеля Журналист(на территории убирают).

5.И самое отвратительное,воровство.Перед нашим заселением обчистили 4 комнаты!Ночью через балкон,когда все спали,люди спали с открытыми балконами (1-ый и 2-ой этаж),чемоданы открыты,сумки рядом с деньгами и документами,вообщем все вытащили.Одной даме потом подкинули на ресепшн пустую сумку с документами.По рассказам местных это не первый раз, прошлые года гремели еще более сильными грабежами. Есть предположение что кто-то из отеля,работников, так как всегда видели, кто пил в баре и кто-во сколько возвращался в номер. Весь отпуск я не спала ночами и дергалась от каждого звука (и не я одна), ибо что можно сделать одной с маленьким ребенком, когда к тебе залезут, от испуга только заикаться начнешь.

6.Море,с утра чистое, после обеда мутное и грязное (очень много народа),часто были водоросли,плавать не приятно,еще на них куча зеленых жуков,которые кусаются (но это только когда водоросли пригоняет).Хотя это общее описание,черное море везде такое, где песок ( и в Анапе и в Евпатории,на гальке такого нет).На удивлении видели ужа, который на берегу лопал рыбку,потом съел и поплыл в море,рядом купались дети!Была неприятно удивлена,что ужи обитают в соленых водоемах.

7.Ну и сам отель, никакой, последний ремонт во времена Сталина (так смеялись таксисты, когда узнавали что ты живешь в Журналисте), сплошная разруха, Контингент отдыхающих пенсионеры из Румынии и Молдовы, в этом году было много русских семей,судя по всему потому что дорого все более менее приличное.

8.Развлечений никаких,даже хоть какой музыки, всегда гробовая тишина,вечером взрослые сидят внизу на ресепшене (так как только там вай-фай), а дети скучают, либо носятся по холлу, либо сидят в планшетах.

9.Бассейн,в нем не купались, так как вода всегда была мутная и грязная.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Кабакум

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

здание не работает

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 06.08.16 12:23 (3 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)