АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 14672
Фото: 101

Бронзовый статус

2 991
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
06.07.16 - 27.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер превосходный отель.

Была на отдыхе в этом отеле уже третий раз. Приехала одна на 22 дня с 6 июля по 27 июля. Одним словом превосходный отель. Очень доброжелательный ВЕСЬ персонал.

РАБОТА ГИДА.

Хотелось отдельно отметить гида Анекса, это Юрия. Очень культурный, внимательный к каждому туристу, он отвечал на все интересующие вопросы, каждый день присутствовать на ресепшине, и даже подъезжал проводить туристов на самолёт. Лично у меня был гид Корола Александр, ужасный тип, ни разу за 22 дня я его даже не видела, он даже не явился на первую встречу со мной, а все документы я передала ему через ресепшин. Так вот Юрий, мне помогал по всем вопросам, хотя он был гид не с моей компании.

ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ.

Каждый работник на своём месте. Целыми днями работают садоводы по благоустройству территории и цветы садят и кусты стрегут, и мусор убирают. На ресепшине внимательный персонал, ответят всегда на любой вопрос.

ВНЕШНИЙ ВИД НОМЕРА.

Я жила возле дальнего третьего бассейна в номере тропиках винд, мне очень нравиться это место. Номер просторный, очень светлый с огромным окном, мебель не плохая, есть телевизор, бесплатный сейф, электрочайник, фен, душевая кабина. В этом месте (тропиках. ..) номера все отдельно стоящие в одноэтажном здании, с собственным входом и террасой с пластмасовыми креслами и столиком.

УБОРКА НОМЕРА.

Очень чисто убирают номера. Всегда белоснежные белье. Не жалеют по количеству бутылок ставить питьевой воду. Каждый день кладут шампуни, кондиционер, шапочка для купания, ватные палочки.

БЕСПЛАТНЫЙ РЕСТОРАН.

с 7 часов утра работает бесплатный ресторан. Совет: лучше приходите к открытию, а то через 5 минут на летят говорливые китайцы, голова просто от них пухнет. Еда не плохая: салат свежий, помидоры, огурчики, перчик, арбузы, папай, ананасы, дыни, много горячих тайских блюд, очень вкусные пончики которые делают прямо где жарят яйца, можно самому сделать горячие оладьи на специальном аппарате, а какие вкусные белоснежные рисовые булочки которые лежат всегда в пароварке.

МОРЕ.

Море в 2 минутах от отеля. Территория до моря и возле грязная. Море чистейшей и спокойное утром, часов до 12. Именно этот пляж самый хороший на Пхукете, волны очень редко, а море очень спокойной, мягкое, как перина. Дождик шёл но очень быстро проходил и не чего его бояться.

ОБМЕН ВАЛЮТЫ.

Очень хорошее расположение отеля. Рядом в 3 минутах в трех местах можно поменять деньги. Меняют только доллары, рубли не везите, лучше иметь купюры 100 и 50 долларов, и на всякий случай прихватить мелочь 10 20 долларов, это пригодиться на последний день перед отъездом, если вы не захотите менять крупную купюру, здесь у них редко есть сдача со 100 долларов. Лучший курс в магазине у отеля слева 1 доллар - 34 или 35 бад. Расчёт такой 1 доллар- 34бада и 70 руб.

САМАЯ ЛУЧШАЯ АПТЕКА НА ПХУКЕТЕ.

Эта супер самая дешовая аптека здесь одна от отеля на права 4 минуты. Чего здесь только нет. Я накупила море кремов для лица, масок, таблеток. Совет: сфотографируйте крема и все что вас интересует а потом на ресепшине вбейте их название в поисковик в интернете и читайте отзывы, и вы все сами поймёте, это все супер. Обязательно купите улитковый крем для лица, коллагеновый крем и сыворотку, маску с семенами водорослей, золотую рассыпную маску, масла для тела супер 450 гр бутылка, масло натуральное кокосовое тропикана, капсулы для женщин (все средства выставлю в фото), мыло обалденные в форме цветов и фруктов и оно самое дешевое.

РЫНОК.

От отеля на право и идём минут 10, потом опять направо идём 15 минут и тут рынок, он работает вторник четверг и суббота с 15.00 до....поздна.. Там можно купить в переводе на рубли манго за 100 руб кг, папай за 100 руб кг и многое другое. А если ещё от рынка пройти дальше минуты 3, то попадаешь в популярный маркет элевен севен.

А НА ПОСЛЕДОК.

Я в Пхукете знаю только один отель и это наянг 4. И я вернусь только сюда. Едьте в этот отель и не пожалеете. Райский спокойный уголок.

Хорошего вам отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все супер хорошо
Минусы отеля
их нет.
Добавлено 06.08.16 13:28 (3 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lenohka (8)