АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 29
Читательский охват: 11470
Фото: 168
Отдыхала Парой в
июле 2016
25.07.16 - 05.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель полностью оправдывает свою категорию!

Друзья! Не всегда оставляю отзывы, но в данном случае не могу промолчать. Прежде, чем куда-либо ехать, реально оцените свои материальные возможности и соответственно выдвигаемые требования! В Европу ездим постоянно, и по турпакетам, и самостоятельно.Всегда отдыхали в отелях 4*, но в связи с высоким валютным курсом решили рискнуть и поехать в 3*. Купили тур и перед вылетом пришли в шок от " столь страшных" отзывов. Со страху взяли с собой 1000 евро, чтобы не умереть с голода. И каково же было наше удивление - отель вполне себе отвечает заявленным 3*.Народ, как можно за эти деньги выдвигать столь высокие запросы....... Да, 4 года назад мы почти на эту сумму вчетвером отдыхали в шикарном 4* отеле на Солнечном Берегу в апартаментах 80 кв. м. с двумя спальнями и двумя санузлами и питание было более разнообразным, но теперь совсем другой курс - платите, и будет вам счастье!

Приехали в отель в 11 утра, номер был готов к заселению. За две недели до вылета написала на сайт отеля электронное письмо ( через гугл переводчик) с просьбой разместить на 7,8 или 9-ом этажах с видом на отель "Градина", так как по отзывам наших соотечественников это самые тихие номера. Это действительно так: и тихо, и вид красивый. Номера для двоих - хорошие. Есть недостаток - это входные двери в номер, действительно слышно происходящее в общем коридоре. А с детьми - подростками лучше брать в этом отеле апартаменты . Но некоторые отдыхающие хотят и в деньгах сэкономить, и комфортно расположиться всей семьёй в двухместном номере...., выдвигая при этом претензии к отелю. Хороший кондиционер, холодильник и плоский телевизор - бесплатно! Что не всегда бывает в отелях этого уровня! Постель и полотенца меняли каждый раз, когда оставляли 2 лева.Чаевые принято оставлять везде, и в Болгарии тоже... Тихие номера - с нечётными номерами и выше 6-го этажа. Наша комната была с номером 801. Самый шумный - 6-ой этаж, т.к. через весь этаж народ из одного лифта переходит в другой. Мы поднимались с 6-го этажа пешком. Лифт без кондиционера, но при входе слева есть кнопка - вентилятор, проехать 1 минуту( а более и не потребуется) можно.

Да, питание не столь разнообразно, но куры, мясо - каждый день, приготовлено вкусно. Завтраки, как и везде в Европе - яйца, беконы, колбаса, сыр,оливки и т.д..

Овощи разложены в лотках по отдельности - набирай и делай себе салат какой хочешь, благо на каждом столе стоит набор: уксус, масло оливковое, соль и перец. На отдельном столике - майонез, горчица и кетчуп.Макароны холодные - видимо промывают холодной водой. В наш период фруктов было в изобилии - дыни, арбузы, спелые персики, киви. Подносили постоянно.

Отдельный разговор об очередях. Приходите в столовую либо к началу, либо к концу трапезы, иначе вы рискуете попасть в час "пик" и тогда придётся постоять в очереди. В баре работают отличные ребята, по словам мужа, не жадничают и не разбавляют алкоголь, что не всегда бывает даже в европейских 4* или турецких 5*.

О пляже. На городском центральном пляже ни разу не отдыхали. Слева от Плиски напротив отеля Елена есть спуск к центральному пляжу, по нему спускаетесь и идёте по территории отеля Преславль, выходите на пляж и справа у пирса есть всегда открытая калитка на пляж парка Ривьера( через центральный вход с утра на территорию не пускают). Заходите в эту калитку - там начинается пляж Ривьеры и идёте вдоль берега до Т-образного волнореза. Там не бывает волн (благодаря этому волнорезу) и очень комфортный мелкий заход. Всё находится очень близко. По дороге можно принять сероводородную ванну - на пляж проведена большая труба с сероводородной водой ( только приходите по-раньше, чтобы не стоять в очереди) - всё бесплатно. Обратно мы возвращались через парк Ривьеры и главный вход ( выход беспрепятственный).

О магазинах. Набрали кожаных изделий: ремни, перчатки, кошельки и сумки. В Варне в торговом центре Молл Варна есть очень хороший фирменный болгарский магазин кожаных изделий АРТ 93. Каждый раз покупаем там перчатки, кошельки, ремни (очень хорошего качества). На Золотых песках можно найти тоже неплохие изделия из кожи, но по-проще и по-дешевле. А так же есть хороший магазин итальянских кожаных сумок с приемлемыми ценами в здании отеля Адмирал. Называется EXOTIQUE.

Приятного отдыха, друзья! Настраивайтесь на позитив и трезво оценивайте статус отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Двухместный номер.

Фото туриста отеля

Номера

Двухместный номер.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на лоджии.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж у Т-образного волнореза.

Фото туриста отеля

Прочее

Сероводородная водичка на пляже.

Фото туриста отеля

Прочее

Сероводородные ванны на пляже.

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная парка Ривьера. Золотые пески.

Фото туриста отеля

Прочее

Парк Ривьера. Золотые пески.

Фото туриста отеля

Прочее

Золотые пески.

Фото туриста отеля

Прочее

Золотые пески.

Фото туриста отеля

Прочее

Золотые пески вечером.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Золотые пески вечером.

Фото туриста отеля

Прочее

г. Варна.

Фото туриста отеля

Прочее

г. Варна.

Фото туриста отеля

Прочее

г. Варна

Показать еще
Добавлено 06.08.16 16:44 (4 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 15.08.16

Странно. Я бы из-за волн как раз и поехала...

23:00 20.08.16

Пару дней море сильно штормило, а в этом месте даже детишкам было комфортно.

20:38 06.09.16

Здравствуйте. Еду в отель 16 сентября. Хотел спросить до кого времени у них работает бар? Заранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (11)