АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 2346
Фото: 12
875
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
27.07.16 - 06.08.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель на чистую 4!!

Только вернулись обратно в Санкт-Петербург и сразу решила написать отзыв. Мы прилетели в районе 10.30 утра 27 июля. Сразу пошли позавтракали. Заселили в номер 519 около 12 часов. Вид из номера просто чудесный!!!!!! Сначала меня напрягло то, что под нами располагалась сцена с громкой музыкой, а у нас ребенку 6 лет. Но в первый же день мы увидели в этом плюс-при закрытой двери музыку не так то и слышно. И пока ребенок спал- мы с мужем танцевали на балконе:))))

Убирали то хорошо, то плохо. Но нам было все равно, мы же не из шоу "Ревизорро":)

Питание: единственный минус- отсутствие каши с утра. Но мы привезли ребенку свою быстрорастворимую. Еда очень очень вкусная!!!!! за 11 дней есть блюда, которые мы так и не попробовали. Морепродуктов , к сожалению, почти нет. Но мяса огромное разнообразие!!!Много пишут про очереди в ресторан на ужин и обед. Это правда. Но ждать нужно максимум 2-3 минуты, а потом вас пригласят.

Море- очень теплое и прозрачное!!! Оно просто обалденное!!!!! Да, каменистое дно, но не сразу. Мы успевали заныривать, чтобы их не зацепить. Специальной обувью не пользовались.. Шезлонги под зонтиками на первой линии мне не удавалось за 10 дней ни разу занять, хоть я приходила в 6.30. Их многие занимали ночью. Но мы не парились- есть много лежаков без зонтиков у самого моря, и они свободны и в 8 утра!! Мы загорали в неактивное солнце и в обед уходили. Так что все 10 дней загорали на одном и том же месте!

Персонал: Огромное спасибо персоналу отеля за гостеприимство и отзывчивость!!!! Мы за весь отпуск ни разу не нервничали!!!Бармены и официанты все приветливые и многие говорят по русски!!!

Хотела добавить: мы много где отдыхали, и везде были проблемы с матрацами. Но здесь матрацы просто супер- спали как убитые!!!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 06.08.16 18:39 (1 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (4)