АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
157
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу исключительно потому, что прочитал отзыв Ланы...

Пишу исключительно потому, что прочитал отзыв Ланы с какими-то нелепыми подробностями о ее пребывании в отеле. Может действительно не повезло - дали номер с видом на корт и т.д. - но все остальное до такой степени напоминает претензии из советской книги жалоб - лишь бы прицепиться. И лифт маленький, и к мору надо спускаться, и анимации нет, и детей нет ))))))))) Лана, отель этот для романтического отдыха со стеклянными ванными, где надо сексом заниматься, а не ловить невидимых никому блох.

Был в августе 2008 - все прекрасно, народу многовато - и как всегда есть такие (наверное как Лана) - не свет не заря уже свое полотенчико положит ))) Но мест ВСЕГДА хватало. У море с лежаками тоже порядок, еда вкусная - я не гурман, сорта сыра не считаю - выбор большой, гриль, что-то еще - суши вроде были. Вкусно.

Анимацию ненавижу - пошлость чаще всего непрофессиональная, странно было ожидать в тихом отели какой-то замкадышевской гульбы. Благодарен отелю за тишину.

Полотенца всегда свежие. А главное - вид на МОРЕ - у меня в номере был точно такой как на картинка с бассейном - ОДИН В ОДИН - и номер такой же - кровать с балдахином - очень выгодно для фотографирования, прекрасная ванная

Самое крутое там - лодки на прокат. Цен не помню - но на целый день можно взять - и поехать смотреть бухточки, заливы. Невероятная красота - настоятельно рекомендую.

Добавлено 17.06.09 20:38 (1 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв