АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 649
Фото: 11
649
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
20.07.16 - 03.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Здравствуйте!Мы вибирали этот отель из-за близости к морю-первая линия.Пляж хороший,два шага от отеля,море-сказка,лучшее из наших поездок в Грецию,которая итак славится чистотой и цветом моря.

Приехали.Нас сразу встретил гид нашей турфирмы-Александр,договорился о встрече с нами.Заселили за 2мин!

Питание было хорошим,но я бы порекомендовала разнообразить меню и на завтраках тоже,побольше бы фруктов,хотя мы всегда наедались и выходили довольными.Официанты всегда готовы подойти по взгляду)

Номер мы брали с видом на гору.Соответственно я понимала на что иду,конечно вид на море более шикарный и номера там лучше.Но я хотела сэкономить и не жалею.Вечерами шумновато,но мы привыкли через пару дней уже.

На территории отеля есть старинная церковь(1863год) святого Пантейлемона.Это даёт дополнительное приятное ощущение ,особенно тем,чьи номера выходят на гору и сад,откуда эта церковь видна.Мы были внутри,вдвоём!Администраторы любезно объяснили нам как войти туда самостоятельно и что там посмотреть.

Обслуживание номеров-отличное!У нас каждый день убирали номера,клали чистые полотенца через день,а иногда и каждый день,с шампунем и гелем для душа не было проблем никогда.Когда уборщица не успела убрать наш номер к 13ч(мы в это время отдыхаем от активного солнца в номере),она спросила во сколько обычно мы уходим на море и убрала на след.день номер рано утром!Всегда убран мусор и застелены кровати.Несколько раз оставляла ценные вещи на виду и всё нормально.

На рецепции работало много администраторов отеля.Но мне удобнее было решать все вопросы с русскоговорящими конечно,которых на наше счастье было двое-Анна и Борис.Не было ни одного вопроса,на который они не ответили бы,всегда помогали во всём.Пользуясь случаем мы передаём им пламенный привет!Вы молодцы!Туристам рекомендую всегда к ним обращаться с любыми вопросами!Вот тот мужчина с усами,о котором говорили в предыдущем отзыве,как ни странно покажется,лично мне сам вынес ланч пакеты перед экскурсией,предложил сдать ключи на время экскурсии и очень любезно.

В заключении скажу-все мы люди со своими вкусами и желаниями.Пробуйте сами,лишь слегка ориентируясь на отзывы других!Я сама прочла всего пару отзывов об этом отеле и отдохнули мы с сыном здесь ОТЛИЧНО.

Большая благодарность фирме Ambotis,которая встречала нас на Халкидиках!Гиду Александру спасибо за прекрасные рекомендации по экскурсиям и досугу и доброе отношение к туристам!Всем водителям ,возившим нас на экскурсии и шикарным экскурсоводам!

Друзья улыбайтесь и вам всегда улыбнуться в ответ,будьте добрыми и вам подарят добра в два раза больше,радуйтесь и вы будете видеть радость в глазах тех,кто смотрит на вас!Тем более на отдыхе - в этом прекрасном месте-Кассандре))))))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Екатерина оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко пляж рядом городок отличное море
Минусы отеля
немного шумновато малое разнообразие в еде
Добавлено 07.08.16 19:31 (2 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)