АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2168
Фото: 17
Отдыхал Парой в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойная пятерка и комфортный отдых.

Отдыхали в отеле в июле 2016 г.

При заезде попросили депозит, слишком большую сумму (2750 дирхам), удалось договориться на меньшую (1000 дирхам). Возвращают депозит в дирхамах. Отель берет туристический сбор, 20 дирхам за ночь с номера. Заезд был поздний, предложили сначала номер на первом этаже в выходом на бассейн, но мы отказались, т.к любим номера на этажах с балконом. По нашей просьбе, нам предложили другой номер на этаже. В номере: большая кровать, ЖК телевизор (1 русских канал), чайный набор (ежедневное пополнение), софа, кресла, сейф (бесплатно), гладильная доска, утюг, халаты, тапочки, в большой ванной: душ, биде, ванна, душевые принадлежности, фен. Вид с балкона на город и кусочек моря.

Питание: НВ (завтрак, ужин). При входе приветствует милая девушка и провожает к столику, постоянно спрашивают номер комнаты. Сначала было забавно, но к концу отдыха так то стало напрягать, постоянно называть номер комнаты. Может удобнее браслеты какие-нибудь изобрести) Питание разнообразное: на завтрак каша геркулес, яйца в разных видах, суши, мюсли, йогурты, бекон (очень вкусный), сосиски (съедобные), колбасы, сыры (очень много твердых сыров, очень хороших), чай и кофе в чайниках (нужно просить официанта, чтобы принесли), соки, фрукты (яблоки, груши, апельсины, грейпфрут, дыня, виноград, арбуз, слива). Обеда у нас не было, обходились бутербродами в номере и фруктами. Ужин: в понедельник индийская кухня, вторник-итальянская, в среду - средиземноморская. В среду давали креветок, кальмаров, устриц. Жаль, что один раз в неделю, для 5* хотелось бы почаще. Из мяса: кура, баранина, говядина, давали шаверму (1 раз). Напитки платные.

Море и пляж: есть лагуна, вдоль вилл, само море, огороженное пирсами из камней и кусочек пляжа со стороны города, там никто не купается, т.к хватает лагуны и центрального моря. Мы были в основном в центральной части, т.к там есть ветерок. В лагуне ветра нет, совсем было душно. Т.к ездили в жаркое время ( воздух 40-45, вода 32-34), выбирали место, где есть ветерок. Лежаков и зонтиком много, т.к народа было мало. В основном немцы, русских немного, на выходные приезжают в отель местные жители с семьями. Их в основном селят в виллы. На территории 6 бассейнов- самый прохладный у вилл, центральный - с охлаждением воды, но температура была там не намного меньше чем в море. Море теплое, чистое, заход пологий, удобный.

На ресепшен есть бесплатный напиток каркаде для гостей. Очень вкусный. О нем при заезде не говорят, но можно приходить и его пить. В холле есть бесплатный арабский кофе. Интернет на территории отеля бесплатный.

Вечером играет живая музыка, в ХО баре есть караоке.

Каждый вечер в 18.20 отель предоставляет автобус бесплатно в два Молла в городе, ехать минут 15 до одного, до другого чуть дольше. Мы ездили в первый, закупили в супермаркете воды, фруктов. Раз в неделю от отеля едет автобус в Дубай-Молл в 9.00, обратно из Дубая в 19.00. Автобус в Дубай платный, 125 дирхам с человека.

Отдельно пишу о кондиционировании, очень хорошая сплит-система у отеля. В центральном здании и в номерах комфортная температура воздуха, градусов 24, несмотря что на улице от 37-45. Ночью даже не приходилось включать кондиционер в номере, спалось очень комфортно. До этого отеля уже были в жарких странах и там приходилось включать кондиционер ночью по несколько раз.

На ресепшен есть русскоговорящая девушка Кристина и Эльвира. Можно обращаться к ним с вопросами. Мы общались с Кристиной, которая помогла решить все наши вопросы. Например, при заезде мы опоздали на ужин. На вопрос, что нам положен ужин, нам ответили, что для ужина уже поздно. Думаю, для 5* какой ответ не приемлем. Это огорчило, конечно. Кристина помогла нам решить этот вопрос, на следующий день с ее помощью ужин был заменен на обед в любой день.

При раннем выезде заказывайте либо ранний завтрак, либо с собой затраки. Заказать нужно накануне вечером на решепшен.

В общем, отель понравился. Удачного отдыха всем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 07.08.16 19:55 (3 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:47 19.08.16

Светлана, сколько стоит такси от дубайского аэропорта, если пользовались? автобус от отеля в Дубай платный? сколько стоит?

20:50 19.08.16

Еще вопросик: при полупансионе на каких условиях можно ужинать в ресторанах а-ля карт? спасибо за полезный отзыв

21:56 19.08.16

Vilina, автобус в Дубай платный, 125 дирхам с человека. Про стоимость такси не подскажу, т.к не пользовались. И про ресторан по системе а-ля карт не подскажу.

22:00 19.08.16

В распечатке по отелю про аля-карт было указано, что по системе HB в ресторанах аля-карт есть преимущество в виде дискаунта в размере 70 дирхам с человека. Напитки не включены.

09:25 03.11.16

Светлана, добрый день. Подскажите-есть ли на пляже площадка для волейбола?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)