АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 579
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
23.07.16 - 03.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали в отель около 8 утра. Нас встретили, пригласили...

Приехали в отель около 8 утра. Нас встретили, пригласили на завтрак. В 10-30 уже заселили в номер - это очень удобно.

Отель расположен ярусами на горе. Большая часть номеров с видом на море, есть бассейн, WI-FI работает круглосуточно. У нас был номер на четверых человек с балконом. В номере очень удобные кровати, ванная комната, всегда горячая вода, есть фен, кондиционер, кухонный гарнитур: чайник, посуда, холодильник. Питание - завтрак, ужин. Завтрак простой, добротный. Ужин более разнообразный: салаты, мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты.

Уборка каждый день, регулярная смена белья. Очень дружелюбный персонал, всегда здороваются и улыбаются, если появляются вопросы, все очень быстро решается. Пляж рядом с отелем, песчаный, небольшой. Находится в бухте, закрыт от волн.

При отеле есть таверна, очень хороша для обедов, кормят вкусно, порции большие, разнообразное меню. Для тех, кто живет в отеле, скидка 15%.

Замечательное место! Приятный отель, отзывчивые позитивные люди :) Вернемся с удовольствием!

Плюсы отеля
хорошее соотношение цена-качество
Минусы отеля
с колясками сложно - много лестниц
Добавлено 07.08.16 20:55 (1 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:11 09.08.16

Уважаемые модераторы. Данный отзыв не соответствует реальному положению дел в отеле. Обратите внимание на содержание отрицательных отзывов и сравните с тем, что написано в данном отзыве, как и в предыдущем положительном, в котором описаны несуществующие вещи, которые, якобы, есть в отеле.

13:50 11.08.16

Наверняка у подобных отзывов ip греции. И пишут их Светлана и ее дочь, владелица магазина крета натура

13:51 11.08.16

У отеля рейтинг из- за подобных отзывов 4,19. Это очень высокий балл! А по факту не больше 2

14:05 11.08.16

Модераторы, данный отзыв фальшивый. Я отдыхал в этом отеле, оставил предыдущий отзыв. Несоответствия по тексту данного отзыва: плохое питание; ужасный сервис; отсутствие wi-fi, есть только в столовой; кровати неудобные, старая мебель; ванной нет, есть душевые; смена белья раз в неделю; персонала как такового нет; в таверне цены на 15% подняты, поэтому и дают скидку.
Отдыхающие, категорически не рекомендую этот отель.

23:01 11.08.16

Заметила еще одну вещь. Авторы всех положительных отзывов оставили отзывы только об этом отеле, что так же наводит на подозрения о накрутке рейтинга

20:35 13.08.16

сразу видно, что Светлана написала отзыв. Фраза "большая часть номеров с видом на море, есть бассейн..." - выдает, что отзыв писал не турист. Во-первых обычно туристы пишут про свой номер, а не про другие - такая фраза звучит как реклама. во-вторых ни один нормальный турист, посетивший этот отель, даже в положительном отзыве, не напишет в отзыве "есть бассейн" про этот бассейн.

10:03 20.08.16

Уважаемыая администрация,
Отзыв заказной, как и многие отзывы об этом отеле.
Человек регистрируется под разными логинами, и пишит хвалебные отзывы.
Идет искуственная накрутка. Сервис в отеле не соответствует рейтингу.

18:02 21.08.16

Да и фраза "WI-FI работает круглосуточно" вызывает усмешку, поскольку работает только возле столовой и в таверне при отеле с бешеными ценами, которые пытаются нивелировать бесполезной скидкой в 15%. Да и пароль к WI-FI в 20 разнообразных знаков мог придумать только человек, не очень любящий туристов.

16:42 23.08.16

да,я тоже оценила пароль от WI-FI в зоне столовой)

11:39 29.08.16

Полностью с вами согласна! Положительные отзывы не соответствуют действительности, иногда откровенный бред пишут, например о поваре, который лично выходит к гостям отеля и интересуется качеством блюд... Большая часть сотрудников отеля владеют русским языком, они заранее просят о положительных отзывах и жалуются на не справедливость отрицательных. Просят защитить "бедную" Светлану. Лично меня просили, жалуясь на постояльца - инвалида без ноги, для которого якобы были созданы барские условия, а он написал отрицательный отзыв и обидел Светлану.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MrChelTourist1 (1)