АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 881
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
16.07.16 - 06.08.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В лучшем случае 3 +

Тараканы (из фильмов о Мадагаскаре), муравьи, постоянный скрип мебели с 7-00 до 10-30 (номер в основном корпусе с видом на море). Еда обычная, к концу 3 недели есть нечего, впрочем и при первом посещении столовки впечатления аналогичные ))) При въезде впечатление полного облома, сглаживаемого привыканием после первой недели ))) Номера маленькие, ванна и туалет совмещены, потолок коридора бьет по башке буквально, уборка никакая, слабое подобие аналогичного отеля на KOS (Norida) Плюсы и то вероятные, пляж - можно уйти вправо (влево дальше) и отдыхать "типа" дикарем, зонтики занимать не позднее 9-30. Дорога перед пляжем !!! ОДНОЗНАЧНО ДЕТЕЙ ОДНИХ НЕ ОТПУСКАТЬ!!! Знаков при приближении к дороге разметки и т..п. от отеля к пляжу нет, проехал лично вечером, мог отжечь, если бы не знал, что тут отель- полный п-ц ! Из плюсов: пляж, относительная дешевизна watersport (35 EURO мотоцикл 15 минут, на Косе от 50 ) Контингент, орущие поляки (их реально много), немцы, французы, англичане, наши соотечественники все приличные, портят впечатление "русские из Германии" быдляк полный. Англичане для тех кто в теме, очень и очень приличные, так, что это скорее плюс ))) Природа- Шедевр, берите машину в Марафоне и вперед, только не посещайте бабочек и семь источников!!! Обязательны к посещению Монолитос (можно многократно) и Родос старый город )))

Добавлено 07.08.16 21:36 (1 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:39 14.08.16

Жили тоже в главном корпусе, но у нас мебель не скрипела) А вот соседей через открытые балконы слышно действительно сильно. Еда вкусная, вроде бы нормальный выбор. Единственное - маленького ребенка сложно было накормить. Номера не хуже турецких. Не знаю, где вы в отелях когда-нибудь не совмещенные ванную и туалет видели, лично я не встречал. Мы на пляж ходили после 10 часов и всегда находили лежаки. Уборка номера слабая реально. А чем вам семь источников не понравились, там же все бесплатно? Детям очень павлины там понравились и то, что по туннелю в темноте шли))

21:55 15.08.16

Полностью согласен с отзывом. Только вернулись из этого отеля. Сам комплекс зданий и сооружений вполне приличный, ну а дальше начинается экономия во всем. На количестве обслуживающего персонала. Спасателя на пляже нет. Кондиционеры во всех вестибюлях, залах, барах в целях экономии электроэнергии отключены. При такой жаре это полное безобразие. Об уборке в номерах вообще говорить нечего. Экономия на мыльно-рыльных средствах. Муравьи бегающие по кроватям и по постояльцам. Особенно ночью. Бегают по тебе, щекотят. Отсутствие в достаточном количестве питьевой воды. 4 литра воды в баре на четверых на два дня, а дальше бегай в нижний бар, чтобы попить водичку из кувшина. Пипец просто. С чаем, тоже самое. Свободного доступа, чтобы самому налить вечером стакан чая нет. Нужно просить бармена. Анимация, вау: мини-мини диско, диско-диско-диско, увы-увы. Это вам не Турция. Скукота и никакого драйва. Те кому понравилось питание, либо дома вообще ничего не готовят и сидят на полуфабрикатах, либо не бывали в Турции в отелях такого же уровня. Разница существенна. Питание скудное, один и тот же рацион из дня в день это ужасно. Я не говорю о возникающей изжоге после жаренных продуктов питания. А отношение греком к россиянам? Все внимание к европейцам, а мы так это. И это мнение многих туристов с которыми я общался. Мы им не интересны. Их бизнес ориентирован на европейцев. Кому понравилась периодически возникающая вонь от канализации раздающаяся на весь пляж? Я еще напишу свой отдельный отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ANDREY (1)