АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1792
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июле 2016
24.07.16 - 06.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых в сети отелей Kamelya - незабываемая сказка!

Сеть отелей Kamelya на высоте! Это отели пятизвездночной категории, система питания которых - ultra all inclusive. Сервис, инфраструктура, питание, радует наличие алкогольных и безалкогольных напитков импортного производства! Для детей есть все и даже более - детские бассейны, аквапарк, детский клуб (целый город), детская анимация, мини-диско. Для взрослых - развлечений, хоть отбавляй. Отличный бесплатный Wi-fi, как на территории отеля, так и в номере. Территория зеленая - пальмы, фикусы, зеленая травка, огромное количество декора. Площадь около 250 000 м2. Респект владельцу отеля - молодцы, предусмотрели все! Русскоязычных мало, что радует, на отдыхе нужно отдыхать от социума! Выбирайте сеть отелей Kamelya - не пожалеете! Мы отдыхаем в Kamelya Fulya. Всем хорошего отдыха и позитивного настроения!

Спасибо руководству сети отелей Kamelya и персоналу за сказочный и незабываемый отдых. Необычайно красивая природа, развитая, богатая инфраструктура, незабываемая архитектура в восточном стиле, вежливый и обходительный персонал, сервис на высоком уровне - основные слагаемые успеха сети отелей Kamelya. Особенно хотелось бы отметить Guest Relations Aliona Emilova Kircaali. Именно благодаря профессионализму, компетентности, клиентоориентированности, отзывчивости Алены наш отдых удался на славу! Алена, спасибо Вам большое и низкий Вам поклон за Вашу доброту, заботу и хлопоты о нашем отдыхе. Являясь заместителем директора туристического оператора Global Travel (Minsk), прошу руководство сети отелей Kamelya премировать Aliona Emilova Kircaali за высокий уровень профессионализма в туристической сфере деятельности, выделить как лучшего сотрудника Вашей сети отелей и рассмотреть возможность продвижения по карьерной лестнице! Мы будем очень скучать по этому сказочному, удивительно красивому отдыху на средиземноморском побережье! Выбирайте сеть отелей Kamelya и Ваш отдых превратится в незабываемую сказку!

Период отдыха: 24.07-06.08.2016

Количество человек: 2+2 child

Республика Беларусь, Минск

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Виталий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
развитая инфраструктура разнообразное питание огромный выбор фруктов высокое качество сервиса и обслуживание регулярная уборка номеров чистота в отеле чистый песчаный пляж шикарный вход в море ежедневное пополнение мини-бара надежный бесплатный сейф в номере огромная территория большое количество развлечений для всей семьи наличие детского мини-клуба на очень высоком уровне детская и взрослая анимация на высоте невероятно сказочная архитектура зеленая территория шикарный аквапарк огромный выбор баров доброжелательное отношение персонала слаженная работа всех имеющихся сервисов в отеле
Минусы отеля
при большом желании вы здесь минусов не найдете
Добавлено 08.08.16 16:14 (2 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 05.10.16

такое впечатление, что отзыв писала сама эта Алена / -одни восторги/, и уж точно не мужчина, а тем более зам. директора туроператора. Охи и ахи -"сказочный и незабываемый отдых. Необычайно красивая природа, развитая, богатая инфраструктура, незабываемая архитектура"! где конкретика? Где находится? - как далеко до развалин антик Сиде? Есть променад вдоль моря, как у ближних отелей Сиде? какие развлечения вечером для взрослых? Какая музыка на танцах - электро или нормальная? На открытой или закрытой площадке?
Возможно, вас там на руках носили, как представит. туроператора, и у вас эмоции хлещут, но ничего я не узнала из отзыва.

23:19 31.01.17

Уважаемая, если Вы настолько недоверчиво относитесь к реальным отзывам, настоятельно рекомендую Вас задуматься о посещении подобного рода сайтов! Поражает, напишешь плохо - находятся дельцы, подозревающие в заговоре и происках конкурентов, напишешь о восторге от отдыха - снова плохо, трактуется, как проплаченный отзыв! Ребята, Вы определитесь, что Вы тут ищите! Отдых действительно удался и тот восторг, который я посторался передать полностью соответствует действительности. А Ваше недоверие, подозрения, несодержательность отзыва, на Ваш взгляд - это Ваши домыслы и чести они Вам не добавляют. Для пущей уверенности, что принадлежность моя к мужскому полу полностью соответствует действительности, могу оставить Вам свои координаты. А интересующие Вас вопросы: "Где находится? - как далеко до развалин антик Сиде? Есть променад вдоль моря, как у ближних отелей Сиде?", - Вы, наверняка, в состоянии найти самостоятельно, на просторах интернета, где информации, хоть отбавляй! Я Вам, уважаемая, не персональный учитель географии и не геодезист. К слову, наша компания не является оператором направления Турции и мой комфорт никоим образом не связан с профессиональной деятельностью!

00:33 01.02.17

а какие геодезисты ответят мне про танцы, музыку и развлечения? Ваш стиль и манеры убедили меня, что я не ошиблась.)))
Да, разочарую Вас, руководство сети отелей не читает наши отзывы и Алена останется без премии. Может ей поможет ваше ходатайство напрямую руководству отеля? а еще лучше -Ваш подарок!

02:02 01.02.17

В таком случае, не считаю нужным и не вижу смысла тратить свое драгоценное время на бесполезные дебаты. Удачи! Повеселили.... :)))

02:07 01.02.17

Что Вы прицепились к Алене? Зависть - плохое качество, уж тем более, в Ваши-то годы.

14:22 01.02.17

ваш отзыв похож на РЕКЛАМНУЮ агитку, потому я задала конкретные вопросы, кот. интересуют многих. Естественный интерес людей, кот. рассматривают отель. Для этого и существует сайт. А вы почему то встали в позу и пишете ерунду. Просто удивительно для профессионала, цитирую вас - " Являясь заместителем директора туристического оператора Global Travel (Minsk),..."

15:26 01.02.17

Уважаемая! Принимая во внимание тот факт, что мой отзыв показался для Вас не достаточно информативным, носящий сугубо рекламный характер, Вы имеете полное право ознакомиться с другими отзывами на данном портале, а Ваше субъективное мнение мне в принципе не интересно! Повторюсь еще раз - я лишь поделился исключительно своим мнением и эмоциями об отдыхе. Несколько человек с данного портала связывались со мной для уточнения деталей, в том числе и тех, что интересовали Вас. Я уделил им максимум внимания и рассказал обо всех моментах данного отеля и, более того, поделился даже видеоматериалами из семейного архива. Но эти люди достаточно адекватно отнеслись к моему отзыву и не узрели там ни принадлежности к женскому полу, ни агитационной политики. В результате чего, с удовольствием отправились отдыхать в данный отель и были крайне благодарны после отдыха моим рекомендациям. Более того, смею заметить, к Вашему глубочайшему сожалению, это были люди не из моего города и даже не из Беларуси, в результате чего они бронировались в данный отель посредством своего местного туроператора!... Так что, уважаемая, если Вы во всем так и наровите усмотреть выгоду и рекламную компанию - это всего лишь Ваше субъективное представление. В случае нормального обращения, а не с помощью выкриков и неоправданной критики, я бы с радостью, просто по-человечески предоставил бы для Вас всю исчерпывающую информацию об этом замечательном отеле, но, увы.... Не с того Вы начали свой монолог!

14:34 17.03.17

Здравствуйте, не могли вы пару слов написать о шопинге. В поселке есть рынок? Или какие-то торговые палатки, магазин Мигрос? Или все же необходимо выезжать в Сиде или Манавгат?Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (1)