АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1658
Фото: 0

Бронзовый статус

1 658
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
29.07.16 - 07.08.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Всем доброго дня.

Выбор на этот отель пал случайно, так как путевки покупались за шесть дней до вылета, то отели, куда хотели уже были на стопе (а хотелось бего песка). В Лимассоле уже не первый раз, до этого отдыхали в Mediterranean Beach 4*, но и этот отель не разочаровал.

Номера:

По прилету нас заселили в номер, подготовленный на троих (отдыхали с ребенком 3 года и 10 мес.), номера просторные с полноценными кроватями, на балконе можно спокойно уместиться втроем за столиком и поиграть в настольные игры или душевно поболтать вечерком. Забыла дома переходник, но это не проблема за 2 евро их можно купить в любом ближайшем маркете.

Сейф за дополнительную плату брали (3 евро в сутки), мини-баром не пользовались. Возникли проблемы с раковиной, после обращения на ресепцию, вопрос решился в течении часа.

Питание:

У нас было "все включено" и мы не пожалели об этом, акклиматизация сказалась на режиме питания ребенка, но мы всегда могли найти что-то по ее вкусу. Выбор блюд на завтрак, обед и ужин всегда широкий, ужины были тематическими (блюда мексиканской, итальянской, тайской кухне) и по определенным дням. Практически всегда на обед и ужин была представлена помимо мяса еще и рыба. Овощи и фрукты в достаточном количестве, после завтрака у бассейна всегда можно было перекусить фруктами и сэндвичами, нагетсами и картошкой, бургерами и какими-то котлетками, фрикадельками или шашлычками. Так же весь день можно было есть мороженное и молочные коктейли. Если честно, то я % 30 не успела попробовать из представленного ассортимента.

Пляж:

Пляж чистый, его убирали ежедневно, если конечно соседи по лежакам не оставляли после перекусов тарелки и стаканы, но и их убирали сотрудники отеля в течении дня + МЫЛИ пол под лежаками как на территории у бассейнов, так и на пляже. Вдоль отеля проходит пешеходная дорожка по которой могут прогуливаться как постояльцы отеля, так и жители города (пляжи не принадлежат отелям это общественная территория). Вход в море немного каменистый, но потом песок, ребенок с удовольствием плавал. Лежаки и зонтики бесплатные, есть кабинки для переодевания, души и краны для ног.

Анимация:

Кто ждет шумных вечеринок - не сюда, но посидеть и послушать живую музыку, посмотреть шоу всегда можно. Шоу-программы разнообразны и интересны как взрослым, так и детям.

Отдельное спасибо хочется сказать детскому аниматору Марине. Это очень позитивный и добрый человек, к которому дети очень тянутся и с нетерпением ждут ее прихода. Смех с деткой площадки, где днем проходили занятия с детьми, разносился раскатами. Я и сама с огромным удовольствием вместе с ребенком делала поделки под руководством Марины. Вечером можно отвести ребенка в детвкий клуб (один из конференс залов) и он так же будет рисовать, смотреть мультики, танцевать или играть в игры.

Хочу подвести итог - отдых удался на все 100%.

Добавлено 08.08.16 18:38 (2 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina_Polischuk (1)